Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Цепь для Suzuki GSF1250

Всем привет! Дружок у меня пытался зарегиться на сайте, да накосячил лихо и теперь не может зайти. Вторично пробовать пока не готов, стресс.)) Просил задать вопрос: какую цепь можно купить для замены умершей на Suzuki GSF1250?
  • IspmanIspman
  • Александр
  • 30 января 2018 в 18:51
  • 3
  • оценка: 0
+2
VKODmitry
  • VKODmitry
  • 31 января 2018 в 10:23
  • решение
Вот, собственно, все что тебе надо, ну может быть клепальник не обязателен, если он уже есть. Цены двухлетней давности. Цепь прошла 17000, смазывалась и чистилась не очень регулярно, но систематически:) Проблем пока нет.
JT звезда передняя JTF513.18 569
JT звезда задняя JTR1800.43 1709
RK инструмент для резки-расклепки цепей 5700
RK замок под расклепку CLF 530 GXW 276
RK EXCEL установочный комплект цепи 530 GXW 118 7965
VKODmitry
Да, и замок в комплекте есть, я просто первый раз клепал, боялся накосячить и посчитал, что 276 рублей — не дорого, если что:)
Ispman
Спасибо всем!
+1
chuchelo
ДИД — надо ставить золотой и все!!! гт слабые цепи а тут литр
Damnedjack
Почему все как один твердят, что золотой — то что надо? На льюисе смотрю — один и тот же тип цепей, но золотой и хромированный — чуть дороже… думал из-за покрытия. Но разве цвет — это показатель?
Dannn
Не все, а любители цыганщины.
Не показатель, цвет там только цвет.
chuchelo
надо ту которая не ржевеет я ставил простую было что ржевела на индуро от грязи — непомыл вовремя в след раз думаю о жолтенькой
+3
Dannn
  • Dannn
  • 30 января 2018 в 22:58
В мануале к этому мотоциклу написано RK GB50GSVZ3, 118 links. Можно и D.I.D купить, лишь бы маркировка и число звеньев совпадали.
VKODmitry
Все верно, даже со ссылкой на мануал — класс! Но маркировка для OEM, а в магазине она называется RK 530 GXW 118, причем буковки указывают на форму сальников, но тут уж вопрос религии, не более того.
High
Так точно. ОЕМные цепи у большинства производителей имеют маркировку, отличную от того, что продаётся в магазинах. Искать точно такую же бессмысленно — её просто нет нигде. А GXW — хорошая усиленная цепь. Очень годная. Бывает в цветном исполнении.
+1
samuel
Если ставить на старые звезды, то любая долго не протянет.
+2
Win
  • Win
  • 31 января 2018 в 6:59
Собственно производителей цепей немного, это did (ставят на заводе на хонды), rk — на сузы, ek — на кавы, regina на всех европейцев, кого ямаха ставит, хз, владельцы отпишитесь, все эти конторы примерно одного уровня (ну с поправкой на то что у нас в стране Хонда, и соответственно did сильно популярнее), заходите на сайт производителя цепи, вбиваете там ваш мот и смотрите тип и длину цепи, ну и ищете что из рекомендованного есть под боком и дешевле. Тут главное брать именно ту цепь что рекомендует для мота производитель цепей, там в одном размере обычно штук 5 видов бывает. Остальные производители — это лоторея, бывают норм, а бывают и полное говно (как GT, к примеру, как то по глупости поставил перед поездкой и с трудом обратно доехал, хотя перед этим ЕК прошла 30тыс.)
0
PORTAS
На YAMAHA поставлена TSUBAKI SIGMA (думаю можно и ALPHA там от мощности мотора зависит, золотые ходят больше) В Москве официальный дилер есть, заказываю у них.
0
LeaadFree
А вот может глупый, а может и нет — вопрос:
Мот с таким двиглом, с таким моментом, что если заднюю звезду поменьше взять, на пару-тройку зубьев. Момента ему за глаза, вытянет, а максималка вырастет. Бред или идея?
Korenb
Момент тут причем? Для максималки нужна мощность. И нужные передаточные рассчитаны на заводе.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна