Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Какой китайский интерком посоветуйте?

Посоветуйте пожалуйста хороший интерком стоимостью меньше 4000р., и если у вас есть такой скажите как долго он у вас служит?
  • HovataHovata
  • Artashes
  • 8 ноября 2017 в 18:56
  • 3
  • оценка: +3
+3
EJINA
  • EJINA
  • 8 ноября 2017 в 19:45
TCOM-SC
Spellos
Плюсую. Служит 2 года. Хорошая гарнитура, со своими задачами справляется, не вижу смысла покупать сену или скалу в 6 раз дороже, хотя про ту же скалу куча негативных отзывов. Основная проблема TCOM — очень слабые разъемы. Китайцы туда поставили uc-e6, это разъемы разработки nikon для своих фотоаппаратов, они не рассчитаны под такие нагрузки. Рекомендую купить в запас, стоят то копейки, но идут долго. На али находятся по запросу «USB 8 pin»
Brdelndelver
У китайцев функционал не такой же, как у Скалы, поэтому сравнение некорректно. Шумоподавления нет, авторегулировки громкости в зависимости от скорости тоже нет.
Пока я не попробовал Скалу, тоже думал, что в ней смысла нет.
Jah
Шумоподавление в режиме интеркома у них прекрасное.
Brdelndelver
Вот примерно так же я думал.
Jah
Я не думаю, я пользуюсь)
Brdelndelver
А я думал, когда пользовался :)
Spellos
Нормальное там шумоподавление, в режиме интеркома так точно. Про телефон не скажу…
Jah
Даже отличное. У меня шлём — 3/4, задувает в него аццки. Но собеседница по интеркому слышит меня так, будто я в полной тишине нахожусь.
+1
zombik
У меня тком freedconn удобно управлять в перчатках в сильный дождь не промокает заряд держит долго при покупке нужно обратить внимание на возможность конектится с другими райдерами
+1
Damnedjack
А я никакой китайский тебе не посоветую. Сам думал сэкономить, но потом посмотрел на цены… Китай себе цены не сложит: $45 за китай, который может долго проработать, а может и нет (в сети можно найти про это «нет», да и знакомый про него рассказывал)… и при этом нет возможности вернуть или заменить. Поэтому выбрал себе Sena 5й модели за 110евро. Дороже всего-то в 2,5 раза, но звук на высоте, 2 года гарантии, шумоподавление, авторегулировка громкости, голосовое принятие звонка, удобство нажатия кнопок и другие функции. Не жалею. Не те деньги, чтобы экономить в том числе на безопасности.
Китайскую гарнитуру не использовал — поэтому сравнить не могу.
+1
PunkNotDead
Тоже пользуюсь TCom Freedconn FDC. Вот такой:

В эксплуатации один сезон, покупалась чисто для связи с пассажиром, пока все устраивает, до 100 км/ч можно нормально разговаривать, выше — надо кричать, но думаю тут много зависит от шлема. Аккумулятора хватает часов на 5. По поводу разъемов — подтверждаю, выглядят хилыми. Для себя решил что если бы брал сейчас, то искал бы что-то с круглыми разъемами, типа обычных джеков, например Vnetphone V6.
+3
EMDoct
v6 1200 interphone 4 года уже работают, дальность действия между парами 1100 метров-1200 метров, на 700 метрах появляются небольшие помехи, на 1100 метрах уже из за помех почти не слышно собеседника, ближе к 1200 метрам происходит разрыв между парами (данные для трассы), в городе 700 метров примерно. При разрыве что бы соединиться нужно нажать кнопку на гарнитуре это небольшой минус. При звонке через пару секунд автоматом берёт трубку, после завершения звонка дальше врубает музон, если тот до этого играл. Батареи хватает на 1-2 ня непрерывного использования. Если правильно поставить наушники, то слышно и на 130км/ч хорошо.
+2
MOTOPPP
Что-то мне говорит, что всё добрище не али изготовлено на одних и тех же платах. Корпусы только разные.
+2
bolt34
подскажите какие китайские из перечисленных точно коннектятся с Сеной? А то у меня у друзей сены, хотелось бы наверняка.
+1
hemool
И заодно какие коннектятся со скалой.
А то я как лох купил скалу, чтобы:
Гарантированно держала связь со скалами ( самая распространенная гарнитура)
Могла при этом организовывать конференцию
Нормально цеплялась к двум устройствам по блютусу
Безглючно работала
Долго работала
Не ломалась
Может надо было купить кетай и все?
max_spenser
Какая скала? У меня Freecom 4, соединял с китайскими V6 interphone, Vimoto V6. работает.
+1
zohan750
tcom-sc
катаю на дорожнике, эндуро, эндуро с женой — у нее такая же гарнитура.
ни каких проблем.
но если будешь заказывать комплект доп наушников\микрофон (я поставил базу на 4 шлема, 2 энудро + 2 дорожных, и переставляю просто блок гарнитуры), внимательно смотри на версию гарнитуры — некоторые комплекты наушников\микрофонов не совместимы по распиновке разьема
0
LIMUR
  • LIMUR
  • 27 ноября 2017 в 10:13
fodsports v6
0
Diehard
v6 1200 interphone пара прослужила три года, пока один… не сперли. Заказал себе новые. Для меня и пассажира — огонь, большего и не надо. Батарею держат долго, недели две если активно использовать. Цена=качество по мне — очень даже.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна