Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Ангельские глазки?

Всем здравия)

Подумываю на свою хондочку воткнуть ангельские глазки на след. сезон — уж больно нравится агрессивный вид(сейчас стоят обычные светодиодные лампы — крутая штука по части света скажу я вам, через хамелеон на фарах освещает дорогу в раза 2 лучше чем галогенки, на след. сезон сниму хамелеон т.к. он подтерся от времени и свет думаю вообще будет просто песня)
В связи с этим возник вопрос, если поставить глазки, как будут обстоять дела с освещением? — часто люблю катать после 11 вечера и до утра, т.к. трасса в это время относительно пустая и можно спокойно ехать как вздумается)Отсюда вопрос: Будет хуже видно дорогу перед собой или это никак не скажется на головной свет? Хотелось бы услышать комрадов, которые уже устанавливали сей «колхоз»
Заранее спасибо за ответы)
  • animal2595animal2595
  • 27 сентября 2017 в 19:43
  • оценка: +3
+2
HotGuy
  • HotGuy
  • 28 сентября 2017 в 0:12
  • решение
речь же о светящемся ободке вокруг отражателя фары, которые в оригинале были на старых bmw? Ездил с таким (был в составе биксеноновой линзы) он работает просто как габарит, на головной свет никак не влияет. Если цеплять их отдельно — главное чтоб не загораживал отражатель, и все. А так они 2х видов бывают — неоновые трубки и диодные. Неоновые интереснее свет дают, дешевые диодные как набор точек горят, но яркость выше и можно как дхо применять
HotGuy
animal2595
Понял, спасибо)
+1
Velz
  • Velz
  • 27 сентября 2017 в 19:52
Опыта нет, но думаю, никак не скажется. Глазки это габариты, головной свет не должен никак реагировать. Встречный вопрос — какие светодиоды стоят? Слышал, что они хуже светодиодов, так как светят во все стороны, и не попадает на отражатели линз
animal2595
По названию сказать не могу, т.к. мы с продавцом 10 минут тщетно пытались узнать, что за фирма, но не смогли(в мануале только сервисный листок и инструкция с хар-ками на английском и на коробке нет ни слова о фирме ламп) — могу сказать только то, что это не Китай)

Они на 36W 6500к.

Если надо будет на днях вытащу, сделаю фоточки)

светят не во все стороны, бьют через линзу именно вниз на дорогу — все хорошо попадает)не слепят встречный поток и рядом водителей — я доволен) Сравнить могу с галогенками на 55W и 100W обе пары ламп уступают паре светодиодов)
animal2595
Хотя мб и Китай, но качественный:D
0
y_shin
  • y_shin
  • 28 сентября 2017 в 17:38
Ну, если в вашем городе ДПС на так строг к световым приборам ТС… почему бы и нет.
здесь был ататат

здесь был ататат

здесь был ататат

Rogue2000
Купил на ебее за 500$
Не знаю из чего состоят, но сделано все хорошо, и светит и смотрится отлично.
Krivega
Если не секрет, скиньте ссылку в личку
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна