Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Выбор вариантов окраски BMW R1100RS

И снова здравствуйте. И снова я не могу обойтись без Вашей помощи. Так как мой свежекупленный и вылизанный мотоцикл сломался в перепетиях нашей второй проблемы, а именно из-за ямы на дороге, и в связи с этим требуется покупка нового бензобака, я решил достать с верхней полки давнишние прикидки его цвета, так как хочется сделать его более персонифицированным и приятным глазу.

Но вот незадача, я прикинул 3 варианта — но они мне все нравятся, и выбрать не могу. вот такой я слабохарактерный )))



Посему прошу Вашей помощи. По ссылке ниже простенькая голосовалка, требующая всего 2 клика, ну или немного стука по клавишам, если есть иные предложения.

Заранее благодарен за внимание и помощь.

Вариант окраски BMW R1100RS 1996
  • TopepoTopepo
  • Олег
  • 22 июня 2017 в 9:44
  • оценка: 0
0
the6apcyk
Проголосовал за 3 вариант, при данном New Retro дизайне, будет лучше смотреться в мягких приглушённых цветах, но диски и правда должны быть кремового-бежевого цвета, а не белые как кажутся здесь.

Данный дизайн мотоцикла (классный на мой взгляд) выкрашенный в яркие цвета всегда представляется желающим молодиться старичком. Разумеется, это только моё мнение.
Topepo
Вооо… Именно такими же мыслями я и руководствовался, когда этот вариант прикидывал. Диски, да, конечно, будут тоже теплого, светло-бежевого цвета.

Просто оригинальная фотография мотоцикла вообще черная, поэтому не все цвета удается ровно наложить с сохранением рельефа и объема.

Но, к слову, мнения по голосованию пока не разрешили мои сомнения — у всех 3 вариантов практически равное количество голосов :)))
0
Leerena
А мне больше второй нравится, но я бы добавила между белым и синим узкую полоску красного (~1 см). Диски бы наверно стоковые оставила.
+1
bartolomeo84
Второй только с черными или серебряными дисками
0
mnkyjuice
все варианты хороши, но проголосовал я за 3. как-то больше по душе пришелся к дизайну байка. отпишись потом по результатам) а вообще, хотелось бы увидеть результат покраски)) удачи!
0
KirillTDM
Второй ) Только диски серебристыми))))
Или третий.
0
aidar_1
третий.
А если добавить полоски, по типу такого:
Topepo
Спасибо за идею!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна