Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Свечи на YBR 125

Доброго дня, байкеры. :)

Покупал недавно свечи на свой ёбрик.

imgur.com/OYaIkkF

Пипка вот эта снялась без проблемы. На которую питание одевается.

После мне сказали, что лучше купить ирридиум свечи, так вот я их заказал, пришли. Но вот такая проблема возникла, наконечник свечи не выходит как на первой и ессно кабель питания не садится как надо.

imgur.com/iEnRhMO

Купил четыре такие свечи. Виноват конечно, что не прочел нормально описание продукта, но может есть какой-нибудь альтернативный колпачок для свечи, на который эта свеча сядет.

Заранее благодарю :)
  • BesOnBesOn
  • 11 мая 2017 в 13:27
  • оценка: 0
+3
HecnTV
Иридиум он не лучше, он долговечнее, но на ёбрике так легко свеча меняется что я бы раз в год для удовольствия менял) А по сабжу на моте не припомню таких колпачков, да и думаю искать их то ещё приключение. Проще снять свечник и отправиться в авто магазин, может там что то подойдёт.
Ну и офф топ, проще и правильнее продать эти свечи, так как иридиумная свеча должна иметь пробег на сколько помню 50-70 к км, так что вы замучаетесь их выкатывать) Они у вас на полке лёжа раньше испортятся)
BesOn
Проще говоря деньги на ветер выкинул :)) У них верхушка вот эта не снимается. Хотя есть свечи на которых откручивается и под ними резьба, с легкостью одевается.
wasserfall
Именно. Заодно могу уверить, что масло в ебра можно лить самое что ни на есть минеральное без всяких заморочек.
BesOn
Масло заливаю машинное. :) 10-40 Shell
wasserfall
И зачем тебе 4 иридиевых свечи? Ты на ебре столько не проездишь, если только в кругосветку на нем не отправишься))
BesOn
Да купил на замену эти трехконтактным. А продавались 4шт в упаковке. Теперь сижу рыдаю, как баба у корыта. Деньги на ветер, не вкрутить их ))
wasserfall
Обточи верхушку напильником, делов-то. Это ж просто контакт
BesOn
Если не продам их то наверное так и сделаю ))
HecnTV
Идите к токарю, пусть аккуратно проточит, ну или даже резьбу нарежет если не сломав сможет. У будут вам обычные свечи, а потом продавать будете их)
BesOn
=)) Бизнес идеи уже пошли. Пора запускать производство.
HecnTV
Заработать тут не выйдет) Просто уменьшите свои потери по деньгам)
+1
Kagi
Иридиевые свечи на ебрик вообще не особо подходят. Ибо на самоочищение они вряд ли будут успевать выходить.
+5
EJINA
Боже…купите обычную свечу, предусмотренную мануалом и прослужит она вам до конца света! Это же ЕБРИК!
+1
Killenstein
Я на 500сс не заморачиваюсь, отъездил прошлый сезон на тех же свечах с которыми купил, а тут ёбрик то, вкрутить любую нормальную свечу и забить, если проблем нет, если проблемы есть смотреть карбюратор.
BesOn
У меня другая проблема :) Я уже взял эти свечи. И их 4 штуки. Не выкидывать же )) Но вот колпак не садится. Скорей всего сделаю, как посоветовали — напильником буду точить )
здесь был ататат

Killenstein
Не порти, лучше перепродай кому нибудь.
BesOn
Надо будет тогда в объявление поставить :)
+3
Tohencii
Ты как будто в космос собрался Ёбрик запускать:)
BesOn
Буду Первым мотоциклистом в космосе
+1
Dizer
Добрый день. Ставил я на ебрика иридий, так с ним и продал. Брал одну свечу, проблем с колпачком не было. Но те что у вас на фото на ебрика не подойдут (ik20) там резьба и характеристики свои.
+1
Aerotiran
Однако Мсье знает толк в удовольствиях. Сам на прошлой неделе купил на Йобр запасную свечу, но обычную, про иридиевую даже не задумывался почему-то.
По сабжу, не думаю, что трудно найти автомобильные провода с наконечником под такой контакт, от Тазиков на любой вкус есть, и поменять провод в сборе с наконечником.

Пы.Сы. а по резьбе такие свечи точно подходят?
BesOn
Да, есть по резьбе такие же свечи, но узнал про них позже. Даже уже заказал с ebay. По артикулу подходят. Ссылку кину в ЛС.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна