Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Трип июнь-август. Хелп-лист.

С июня по август 2017 года запланирована поездка по азиатской части России (большей частью по азиатской). Поедем на мотоцикле Урал. Основные цели: Монголия, Байкал, Алтай. Поэтому по пути следования неплохо бы заиметь людей, которые смогут помочь, в случае непредвиденных ситуаций. Маршрут выглядит так:

Возможно в маршрут будет включен Владивосток. Соответственно поедем через Улан-Удэ, Читу, Благовещенск, Хабаровск.
Контакты жду в личку.
Спасибо!
  • CTbICCTbIC
  • Станислав
  • 25 апреля 2017 в 11:13
  • 3
  • оценка: +1
+1
Som-oz
  • Som-oz
  • 25 апреля 2017 в 13:09
  • решение
На форуме БЕ есть очень толковый хелп лист, загляни, найдешь все что нужно.
CTbIC
Что за форум БЕ? Гугл ничего не дал ценного
samuel
Беспечный ездок.
На самом деле тебе нужны контакты только ближайшей остановки от места старта, там же получишь все остальные, в том числе и рекомендации по маршруту, ночевкам, ремонту и пр.
+1
LIMUR
  • LIMUR
  • 25 апреля 2017 в 11:38
В Екатеринбурге есть крутое место «Уктус» там в одном здании гостиницы мото магазин, мото меню вкусное в кафе, сервис, скидки на жильё байкерам и люди там хорошие :)

В Челябинске ищите «FreeDOM» там типо секстона Московского, только намного круче, спальные места тоже были за копейки, туда как минимум приехать поглазеть обязательно нужно :)
CTC
FreeDOM» там типо секстона Московского, только намного круче,
Кто то, сейчас в Мневниках, нервно вышел покурить...)))))))))))
+1
SURVIVOR
Красноярск. Отписался в личку
0
stborodinov
Иркутск. Помогу сам, подскажу контакты ребят в теме.
stborodinov
От Ханха там жесткое эндуро — дорога броды, болота и грязь… + с бензином сложности насколько мне известно. Вы изучали вопрос готовности себя/техники к такому приключению?
CTbIC
Ехать решили не сегодня и не вчера. Конечно, готовы. Как и мотоцикл.
0
Dyuh
  • Dyuh
  • 25 апреля 2017 в 17:57
Стас, извини конечно, но надо ли это преодоление всего и вся на такой технике, если даже при поездке в карелию пришлось коленвал менять?
CTbIC
Коленвал ломануло из за того, что продавец слукавил, который продал мне двигатель. Всему виной был изношенный задний коренной подшипник, который по заверениям хозяина был в отличном состоянии. А чем Урал плох? Я не из каких то патриотических побуждений на нем еду. Я еду на нем, потому что он у меня есть. Вот и все. У меня акцент на самом путешествии и эмоциях от этого путешествия, а на чем ехать- это не столь важно. Будь у меня хоть скутер- я бы двинулся на нем.
Dyuh
Стас, я ни в коем разе не осуждаю, но прочитав про трип в карелию… не только же с коленвалом были проблемы. а это в целом было на територии с обильной цивилизацией, а не пустынная монголия…
ещё там добила фраза — каленвал разколенвалило ))
Я к тому, что я сомневаюсь в надёжности отечественной техники. ну, или, как минимум, её надо ну ооочень хорошо подготовить к поездке, а не как вот это вот всё в прошлый раз.
Всяко желаю прокатиться в кайф и буду ждать повествований о поездке.
CTbIC
Это последствия отношения нашего народа к мототехнике создало ей такой «хороший» авторитет. Все больше и больше убеждаюсь, что нашему человеку хоть бы что. Выпускались бы у нас в стране в 80 года нечто подобное хондам или бмв того же времени, наши люди приложили бы максимум усилий, чтобы уездить и их. А за Монголию я не переживаю, впрочем как и за все путешествие в общем).
0
Dizer
  • Dizer
  • 26 апреля 2017 в 17:32
В Бийске байкпост у Игоря Черного Африканца, это ворота в Горный Алтай, он и по Монголии подскажет, если нужно.
CTbIC
Спасибо! То что нужно.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна