Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Электрика cbr600rr06

Вопрос состоит вот в чем:
На cbrке 06 г.в. до аварии стояла родная приборная панель без хис, потом поставили приборку с хис. После ее установки обнаружилось, что не работают поворотники, горит (именно горит, а не мигает, как ему положено) задний правый, от остальных никаких признаков жизни. После проверки поворотников вопрос к ним отпал. Тоесть мне теперь надо менять либо приборку либо косу или же есть вариант обойти эту проблему с помощью своих очумелых ручек?
  • Li_moToLi_moTo
  • Li
  • 17 февраля 2017 в 23:46
  • оценка: +1
0
Trudulf
Если в старой приборке было встроено реле поворотов, а в новой его нет, проблему можно решить установкой универсального реле поворотов.
0
Andsah
Я бы для начала изучил схему.
0
Marklar
HISS ставят на японцев и европейцев. На американцев не ставят.
Электросхема на японце похожа на американца, но немного другая. На европейце совсем другая.
+1
LIMUR
  • LIMUR
  • 18 февраля 2017 в 17:36
Самый простой способ, продай её нафиг и найди такую же только с американца. Иначе можно долго этим заниматься, чего Вы скорее всего не хотите. Имел опыт на ямахе, смены приборок, мозгов, кос, у америки и всех остальных, всё разное, распиновано всё по разному, на одном есть иммобилайзер на другом нету, кароче это тёмный лес и много проблем.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна