Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Текстильные кофры komine на VFR800

Думаю о заказе кофров komine SA212 с али.
Вопрос такой, если их поставить без рамки на VFR800 2002г то выдержат они жар от труб или их гарантированно прожжет?
  • SpellosSpellos
  • Виктор
  • 8 сентября 2016 в 14:47
  • 1
  • оценка: 0
+2
NikiMaus
  • NikiMaus
  • 8 сентября 2016 в 15:44
  • решение
Я писал тот пост. В итоге я не поставил эти кофры. Кофры хорошие слов нету. Но есть нюанс по установке именно на выфер. Так как на наших мотах «жопы» широкие, то не хватает нахлеста полосы с липучкой для полного и уверенного крепления. Или тут думать что то или одно из двух ). За прогорят я скажу что на примерке такого не заметил. Там достаточное расстояние от холодильников глушителей до кофром. Сегодня смотрел видео о путешествии с этими кофрами в Крым. Как пишет автор после покатух под ливнем кофры промокли даже с чехлами. Если есть еще вопросы — готов ответить.
crosby
Дополню коммент. Столкнулся ровно с этой же проблемой на выфере с данными кофрами. Длины широкой липучки не хватает, решал проблему перевязывая дополнительно веревкой. Быстросъемность страдает, зато надежно. Второму номеру с такой конструкцией сидеть тоже не удобно, т.к. кофры получаются сильно смещены вперед и практически закрывают подножки. От глушителя ничего не пригорает, т.к. опираются кофры на тепловые пластины.

Резюме — без рамок данные кофры малоюзабельны на vfr800 6 поколения, пару раз поездил с ними и больше не хочется (могу продать, если кому надо).
0
Adopt
  • Adopt
  • 8 сентября 2016 в 15:16
поиск по сайту привёл на вот этот пост bikepost.ru/blog/62779/Vybor-bjudzhetnykh-kofrov-Pokupka.html думаю можно спросить владельца
0
Greykin
А чем не устраивают чехлы из кожзама?
NikiMaus
Какие такие чехлы зи кожзама?
Greykin
Пардон, когда писал тебе, то думал о дожде за окном, мокром байке и чехле)
Я хотел сказать, что есть бюджетные решения в виде кофров из кожзама. Плюсы в том, что кожзам не боится дождя, более прочный, чем текстиль. Минус в том, что по дизайну они все чопперного вида.
0
Tohencii
Хочу еще добавить, что у меня такие кофры имеют склонность к открыванию на скорости. Стоят правильно, молниями вперед. Так эти молнии на скорости потихоньку открываются вплоть до полного открытия сумки. На платном участке в объезд Вышнего Волочка вещей я тогда растерял прилично(
0
goodmenbro
перетираются кофры без рамок. Я продал такие. Среднее качество.
0
WhiteRaccoon
Мы в этом году в мурманск с такими ездили, как раз на выфер вешали. Чехлы от дождя плохие — порвались от ветра, разошлись швы. А так кофры устроили, за 4к было глупо ожидать от них большего. Ничего не прожглось и не перетерлось.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна