Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Порекомендуйте обычную мотосигналку

Всем привет.
Посоветуйте обычную мотосигналку от дураков, без всяких примбабасов, но чтобы работала стабильно и орала, есль на мот присесть хотят.
Спасибо!)
  • mr-Peabodymr-Peabody
  • Павел
  • 3 августа 2016 в 11:23
  • оценка: +1
0
MadAnt
Чтобы орала на тех кто хочет, это только бабку рядом сажать.

чтобы дёсива под сидушку кнопку, при нажатии на которую включается кричалка. прям дёсива получится.
MadAnt
на сидушку сели, кнопка нажалась.
MadAnt
глянул гараж… это на рояль что-ли дешевую ставить? побойся бога.
+1
doloto
Любая с датчиком наклона тебе подойдет, только ярый Китай не брать, а так любую ИМХО.
+1
XapoH
  • XapoH
  • 3 августа 2016 в 12:14
у меня уже четвёртый год стоит уоттакая©
Проблем — ноль. Ну разве что кроме стандартного для всех(!) китайсигналок ужора аккумулятора (дней через 10 можно мот и не завести). Реагирует, в принципе, даже на хороший дождь.
XapoH
UPD: поправлю ссылку и добавлю ещё один недостаток — т.к. кнопка постановки открытая и большая то бывает, что её в кармане зажимает и сигналка срабатывает. У меня «иммобилайзер» не подключен, потому мот не глохнет (но орёт и моргает шо дурной — дудку ставил под бак).
+1
FilisoFF
У меня на йобре какая-то стоит, мне нравится. Срабатывает даже от легкого удара ладошкой по крышке центрального кофра. И орет громко, меня устраивает.
Как называется не знаю, ставил прошлый владелец, а на брелке название стёрлось. Но судя по картинкам из интернета это она, брелок такой же во всяком случае. Цена по первой же ссылке 1250 российских рублей:
+1
aladventurer
Steelmate 886T
Пользуюсь 5 мес, малая прожорливость, хорошие брелки.
0
Sanchez_RSC
Блин, чужих ссылок посмотреть не могу. Стоит на полтосе с ебея, белый пультик брелка с вытяжной антенкой. Стоила какое-то копье, типа до тыщи сильно. Только датчик удара, работает корректно и уже давно. Если сесть — пищать начинает, при этом от громких звуков и прочего не срабатывает. Оралка громкая. Конструктивно еще можно заводить с брелка, но я не подключал. Трос на колесо + эта пищалка — вот и вся любовь.
+3
mrLunatic
А я выбрал Starline V62 — с обратной связью, датчиками удара/наклона и без всяких прибамбасов. Хватает, чтоб не переживать о всякой шпане, да и немного спокойнее оставлять под окнами (но не на ночь). Можно в любой момент узнать, как твой мот поживает — проверить батарею, раз отвечает — значит еще на месте =) Если кто начинает мот трогать — и на моте сирена срабатывает, и на брелке.
Одно плохо — сейчас сложно их найти, производство прекратили давно, но есть V63 — то же самое, только дороже (ну, с возможностью подключать маяк).
Jalui
В РБ покупайте. У нас их много :)
Jalui
Неактуально. Что-то быстро раскупили :)) Оффтоп: с чувствительностью как? Закреплена жёстко на раме или где-то так?
+1
evgeniy569
Я себе поставил сигнализацию starline V62 Российского производства. Там датчик наклона, удара, кофра, датчик если контакты замкнули в замке зажигания и всё это приходит на брелок и показывает какой из датчиков сработал, расстояние пишут 1.2км радиосигнал. В случае чего если сорвали все замки стоит реле которое блокирует зажигание (я поставил на провод который блокирует катушку зажигание чтоб искры не было).

+2
Andsah
Howk, без обратной связи, у меня не один год работает без сбоев, из десятка, установленных мной тоже ни одного сбоя.
Блокировки зажигания категорически не рекомендую ставить, мало ли что может случиться с контактами сигналки, когда скорость за сотню на обгоне, например.
Китайские оралки тоже ничего в принципе, только влагозащищённость на нуле и отрегулировать уровень чувствительности практически не возможно.
doloto
Добавлю, что смысла ставить блокировку движка нет, еще по той причине, что мот с замком на колесе и сигналкой вряд ли будут угонять взламывая зажигание, скорее уже увезут в кузове.
evgeniy569
Я цепью пристёгиваю с замком. Цепь обыкновенная купленная на строительном рынке примерно 8мм толщина металла. Просто можно перекусить за 3 сек при наличии спец инструмента, а зажигание, то достаточно залезть в фару выдернуть разъём и мот заведётся с кикстартера (эл. работать не будет), а так сюрприз искры не будет от катушки и пуская дрыгает в попытки завести проблемный мот
Andsah
Я вообще не слышал даже чтобы мотоцикл заводили при угоне ))))
Вообще понятие «угон» для мопеда не совсем верное.В основном укатывают и увозят.
+2
Jpod
  • Jpod
  • 4 августа 2016 в 8:53
ABUS DETECTO 7000
Замок на диск мотоцикла. Считаю лучше чем сигналка.
Аккум не садит, орет при кантовании байка, в газельку загрузить мешает, уехать не дает.
mr-Peabody
Хорошая мысль, спасибо)) подумаю
doloto
По уму надо и замок на диск и сигналку в мот.
mr-Peabody
купил этот замок, а он не встаёт на мой диск(((
он у меня цельный и в дырки не влезает сам замок((
+2
SfNeo
  • SfNeo
  • 4 августа 2016 в 9:15
Себе тоже ставил Hawk x-60. Нормас сигналка, советую.
+1
hz40
  • hz40
  • 5 августа 2016 в 11:23
Mongoose Pentacle M1. Простая, дешёвая, влагозащищённая, со встроенной батарейкой (продолжает орать при снятом аккуме), автопостановка на охрану, чуткий датчик наклона. Доп вход и выход дают некоторый простор для технических изисков.
Минус в том, что снята с производства и найти в продаже тяжело.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна