Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Заднее Pirelli Diablo VS Michelin Pilot Power

Друзья, в моем городе в магазине в наличии есть два этих колеса на зад, Р17 180/55, мотоцикл Хонда ВФР800. По цене они примерно похожи. Езжу в основном по городу, 90:10 против гравийки. Поделитесь опытом юзания именно этих колес. Не прошу рассказывать про другие, более лучшие варианты, потому что что-то другое на заказ вести слишком долго, да и дороже. Буду брать из наличия.
  • PgotPgot
  • 31 июля 2016 в 20:55
  • оценка: +1
0
moto9rider
Приветствую. У меня тоже выфер 800. и вот 2 недели назад после Диабло поставил пилот роад 4 2ст. разочарован вообщем. я за пирельку
Vershinsky
Разговор о pilot power
0
zilot
Пирелли диабло росса 2, росса 2, суперкорса… Даже pirelli diablo scooter у них есть…
И сравнивать россу и суперкорсу — как-то странно :)
0
sharkwithgun
Если взять Россо 2 против Павер 3, то мне лично показалось, что пирелли лучше держат по сухому и в жаркую погоду, при этом мишлен отлично держал в дождь
0
formico2
В прошлом сезоне перед/зад диабло росса (мот св650), все ок, без проблем. Этот сезон перед/зад power 3, (мот з750) все ок, без проблем (в адский ливень тоже норм). И та и та резина отл. вариант. ИМХО Бери, что больше нравиться. ПС Я за мишку, хз почему.
0
dark-air
Diablo rosso II?
отличная резина, шикарно держит, но хватит на 5-6 т. км.
0
Bambukkk
Диабло Россо 2 было, по сухому асфальту отличный держак, в дождь хуже, чем Пилот Роад 3 (Повер не катал) ну и кончилась она тысяч за 6-7, из которых большая часть дальнобой.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна