Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Стоковый выхлоп на ПЫЧ (GSX1400) для постановки на учет

Доброго времени суток, уважаемые Байкостовчане!

Помогите пожалуйста найти стоковый выхлоп на GSX1400, очень срочно!

Купил я GSX1400 у которого кто-то, когда-то поменял стоковую выхлопную систему на банку Yoshimura trioval. Вчера 10.07.2016 поехал я в ближайшее РЭО в г. Химки (будь оно не ладно), и ничего вроде бы не предвещало беды, бумаги в порядке, все хорошо, заезжаю на площадку осмотра, и тут доблестный сотрудник полиции сверив все номера на моем моте, через 5 минут зовет меня в бытовку свою, и там начинает мне приседать на уши, мол «ай-яй-яй уважаемый, а чегой-то у вас выхлоп тюненый, я вот в гугле вбиваю ваш мот, а у вас банка-то другаааая...». В общем написал мне отказ ручкой, что выхлопная система не соответствует стандартной шлепнул печать, и ушел. Я плюнул на все это и уехал по делам.

Прежде чем «умудренные жизненным опытом общения и ругания с ГАИ» товарищи начнут в меня кидаться томатама с воплями «Лошарамикантара», скажу, теперь-то я знаю, что нужно было писать жалобу начальнику РЭО, что нужно было на камеру поснимать упертого гайца и все в таком духе. Все мы сильны задним умом.

Вместо того, чтобы бросать в меня томаты, помогите пожажлуйста найти стоковый выхлоп на ПЫЧ (GSX1400) или подскажите к кому обратиться, убедительная просьба, пишите в личку, чтобы не нарушать правила БайкПост.

P.S: или подскажите адрес РЭО ГИБДД в Москве или Области, где не будут придераться к моей йошимуре.

Заранее благодарю за помощь!

С уважением,
Петр (TS27)
  • TS27TS27
  • Петр
  • 10 июля 2016 в 9:38
  • оценка: -2
0
CharlieBravo
А я считал, что в Химках лояльные сотрудники ГИБДД. Весной ставил там на учет сибиху с ёшимурой и всё без проблем. Даже рекомендовал человеку, которого в Москве развернули из-за банки.
0
bad_hare
Езжай в лобню ставить. Весной ставил мот с братьями, ни одного вопроса не возникло
+2
XapoH
Если не ошибаюсь, то через 2 года (10 лет не выпускается) можно будет ставить на него что угодно. В принципе можно попробовать сыграть на том что «8 и 10 лет — разницы почти нет». Да и бвна — не самопал, а вполне себе «аналог от другого производителя»
HotGuy
я бы даже сказал что сертифицированный аналог для данной модели, этож как дворники неоригинальные поставить, или диски переобуть
0
luchs83
Можешь на Перерву 21 попробовать. Две недели назад парень на килофазере там на учет поставил с ёшевской банкой. Тока он в нее флейту вставлял, что бы не орала сильно :)
0
Bambukkk
У мопеда 2004 года в стоке две банки, так что если колени родные, то еще и резонатор нужен, а если не родные, то весь выхлоп, но тут есть риск заломать болты выпускного коллектора, у меня из 8 только 2 открутилось.
0
DKS
  • DKS
  • 11 июля 2016 в 0:33
как вариант катить в другое гаи, мне кажется менее затратно выйдет
0
doloto
Я что-то неочень понял. Если есть Т.О то выхлоп соответствует, занчет можно ставить или я что-то не понимаю?
TS27
Вот в том-то и дело, что пройдена диагностика, есть диагностическая карта, есть осаго на мот (без карты диагностической ее просто не выдают), а вот товарисч старший лейтенант ГИБДД поискав в гугле фотографии ПЫЧ-а 2004 года выпуска, большими трубами заявил, что конструкция выхлопной системы не соответствует штатной от завода-изготовителя (как уже писал в самом начале). Может денег хотел, не знаю.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна