Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Водонепроницаемые повседневные мотоштаны

Добрый день. В связи с погодой принял необходимость покупки водонепроницаемых мотоштанов. Мотоцикл используется в городе в поездках в течении дня и нет возможности использовать дождевик. Посоветуйте мотоштаны, по внешнему виду похожих на обычные, повседневные. Спасибо
  • PLEMYANNICPLEMYANNIC
  • 7 июня 2016 в 21:45
  • 1
  • оценка: 0
0
Dazefex
Rokker Revolution у них есть водонепроницаемые джинсы совсем не дешёвые, копия Levis 501. Revit Orlando H2O тож джинсы. Icon Raiden UX более менее похожи на повседневные.
+5
Art_tom
Водонепроницаемые и повседневные это не совместимо.
У меня 2е мотоштанов именно водонепроницаемых, одни Berik с несъемной водонепроницаемой подкладкой, ходить в них постоянно не возможно жарко жуть, даже в прохладную погоду, а если тепло на улице, то пофиг что в штанах что без них, все равно мокрый весь от пота. Только доехал от места до места и снял.
Вторые STR, на них подкладка съемная, без нее удобные до жути, но чтоб они стали водонепроницаемыми, надо их снять и прицепить подкладку, по мне так лучше дождевик одеть.
bad_hare
STR lizard кстати небольшой дождь и без подкладки держат, но вшешний вид у них не очень гражданский
settler
ээ. а какой же у них вид? :)
удобные повседневные брюки на лето/зиму — отлично.
Untouchable
У меня и с подкладкой то не особо они держат воду, поэтому пользуюсь дождевиком. Может у меня брак?
0
Mandju
любые gortex и аналоги, внешний вид на свой вкус)
+1
StasOi
Есть у меня штаны — вид не очень и жарко, даже на термуху. Пока остановился на джинсах bull-it (они водоотталкивающие) выглядят как обычные, но с защитой. Под дождь в них пока не попадал.
А в чем проблема с дождевиком? Доехал, около мотоцикла снял и в кофр бросил. Надо ехать — достал, одел около мота и поехал.
0
Andrey_Shee
Dainese P.New Galvestone Gore-Tex
0
fps44
Есть штаны Frogg Toggs надеваю поверх джинс, в свернутом виде помещаются в бардачок сибихи. Надеваю только когда уже очевидно капает дождь, ибо жарко, будто целофаном обмотался. А так проблем нет, воду не пускают.
0
Yeti
  • Yeti
  • 8 июня 2016 в 11:46
Я купил самые простые кроссовые грязевые штаны. Прямо на джинсы надел и поехал. Приехал — снял и в шкаф. Спасают!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна