Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Замок Гарант Мото

Озадачился противоугонными средствами для мотоцикла. Денег много нет на противоугонку, да и нужна она лишь для недолговременных стоянок в путешествиях по области. Присматривал различные варианты в том числе и очень дешёвые с алиэкспресс. Залез на сайт тольяттинской фирмы «Флим» и обнаружил в их ассортименте замок Гарант Мото. Полазил по инету и не нашёл никаких отзывов. На автомобиле использую замок Гарант Бастион уже много лет, им доволен.
Собственно интересует мнение тех кто пользовался данным девайсом. В частности интересует реальная функциональность и работоспособность специального адаптера, позволяющего закрепить на установленном замке различные цепи или троса.

PS: Интересует реальный опыт, если таковой вообще у кого-нибудь имеется.
  • RainfellRainfell
  • Сергей
  • 31 мая 2016 в 17:52
  • оценка: 0
+1
vasilio
  • vasilio
  • 31 мая 2016 в 18:27
  • решение
у меня был автозамок Гарант. К качеству претензий никаких. Думаю, с мото все также.
Но вот цена около 5000 за замок без сигнализации-это на уровне фирменных замков типа Xena, к которым тоже можно докупить адаптер под цепь.
ИМХО, для отечественного замка-дорого.
Rainfell
Гарант Мото привлёк качественными материалами и личинкой ABLOY. Уточнил цены в городе — 5820 руб. сам замок плюс 570 адаптер для цепи, хотя на сайте продавца заявляли 3800 руб. за замок. Спасибо за совет, теперь буду искать замки Xena. Шаблон у них на сайте уже распечатал.

PS: Спасибо всем!
+1
zilot
Я один не понимаю смысла замков без пищалки-сигнализации?
0
vlad77790
Ьез обратной связи ваще не о чем…
tyomalm0
Ага. Обратная связь с замком на диск, с замком-цепью и с сигналкой. 3 брелка! Супер! Гениально!
0
ArtemChurin
Пятак за замок, ну не знаю.
0
Grapeday
Цена на уровне дорогих брендов не оправдана думаю. Хотя если качество на высоте, то почему бы и нет. Но учитывая, что замок на диск не спасёт от укатывания на скейте, я предпочёл для кратковременных стоянок с защитой от случайных ворюг и любителей потрогать более дешёвый замок но с сереной.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна