«Что то из бака у Вас бензин неправильно пахнет» — это первое, что мне сказал дилер бмв, когда на эвакуаторе я привёз ему купленный у него несколько месяцев назад новый мот с умершим двигателем.
Я вынужденно научился рользоваться передним тормозом только на второй сезон езды на нём по дорогам, в 97-ом году. А вынудило меня лопнувшее стальное кольцо в заднем тромозном барабане. На низких скоростях он как-то тормозил, хоть и с адским биением. Так я катался пока не поменял заднее колесо. Как же я кайфанул когда первый раз оттормозился двумя живыми тормозами…
ничего вилке не будет. Игра вязкостью масла- стандартный способ настройки подвески под конкретного человека или задачу. Не нужно умничать на технические темы, не зная матчасть, тем более советовать))
Наконец-то написано нормально, спокойно, сухо и по делу, так, как и должны быть написаны статьи с разборками между гражданами и иногда обнаглевшим в конец дилером.
А то от графоманства в глазах рябит.
Осталось для полной картины без стеснения расписать, кто сей чудесный дилер.
Нет, полуметаллические (semi-metallic) и спечённые металлические (sintered metallic) это разные типы колодок. Первые это органика с порошком и волокнами металлов. Вторые — гранулы металла, спеченные друг с другом, а в порах наполнитель вроде графита или чего-то подобного.
Ни слова про спечённые (Sintered) колодки. А они очень востребованы в оффроаде и в грязных условиях вообще.
В целом статья, с практической точки зрения, очень слабая и поверхностная.
А что такое «керамические волокна цветных металлов»? Бред какой-то. Имелись в виду волокна из металлокерамики что ли?
Прикольно конечно, но зачем? Есть же neocafe. А для эстетов 1100. я бы посмотрел на новое воплощение спорттуристов из девяностых. zzr, rf, cbr-f, но с полной гаммой двигателей, а не только оверлитры, как сейчас.
Приводной шкив снимается двумя пальцами, если открыть глаза и снять шайбу под ней будет сальник, а под сальником стопорное кольцо!!!, прессовать там ни чего не нужно.
Врать не буду. Рулеткой не мерил. Но не 100м точно. Сена 5 и Т-ком китайский который с экраном. У Тикома кстати родная дальность между собой тоже не плохая.
А то от графоманства в глазах рябит.
Осталось для полной картины без стеснения расписать, кто сей чудесный дилер.
Найди 26 отличий...))))))
В целом статья, с практической точки зрения, очень слабая и поверхностная.
А что такое «керамические волокна цветных металлов»? Бред какой-то. Имелись в виду волокна из металлокерамики что ли?
Как и предполагали — жене не понравилось, что он выставил ее истеричной скандалисткой на весь рунет и пришлось срочно давать задний ход)))))