Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Прямой эфир

0
LoocDog
  • LoocDog
  • 2 апреля 2020 в 19:56
Сегодня ее видел у нового владельца, катает)
0
Vershinsky
Петушитель всё испортил, причём наглухо, возможно, даже афтэмаркет не вылечит. Это элемент, дающий мотоциклу значительную часть красоты. Но может и обратный эффект дать, как в этом случае.
0
Lesnik40
Будет, сегодня, самоизоляция в помощь!
+1
Arik
  • Arik
  • 2 апреля 2020 в 19:33
Дикари-с…
+8
EiskiyKolhoznik
А я уже четвертый год кайфую на SVке.
И хоть она перешла во владение супруги, а сам пересел на оппозитный классик, все равно при возможности прокатиться получаю только положительные эмоции.

С клипонами посадка не очень комфортная для долгих перегонов, и ноги слишком поджаты, нет абс (это у меня, так то в природе существуют версии с АБС) — все, других минусов для меня нет.
Да и то, если бы не менял мотик, то поставил бы руль, подножки опустил, АБС из Польши заказал — был бы по-прежнему рад.
С полуобтекателем мне тоже не нравится вид, нужен плуг. Плуг — самый жир, круче чем полный обтекатель тем более родной, зализанный.

У меня какой-то тюнячий обтекатель, нравится.
Ну разве не прелесть
0
danila1271
Шикарный мопед :D
Базу покороче и вполне себе можно катать с комфортом
0
Sergusster
Остается только понять, как бы они узнали, что это не фабричная конструкция :)
0
Planetsky1
я не понял, а продолжение БУДЕТ?
+1
FreeRider637
Ну хайпанул немножко и в недвижимость.
0
Hram
  • Hram
  • 2 апреля 2020 в 18:40
За что, ты так с Хаябусой?..
0
FMLka
  • FMLka
  • 2 апреля 2020 в 18:16
ну вот. 150 есть, 300 есть, 750 есть. Не хватает 400-500 (Сильвервинг уже морально старел) и 1000+ для полной гаммы. посмотрел бы я на «табуретку» с мотором от АфрикиТвин.
0
Lesnik40
Спасибо, в процессе
0
Nordrag
  • Nordrag
  • 2 апреля 2020 в 17:52
Очень приятный я хочу заметить кликбейт :))
0
blackcitrus
Тоже кажется, что первый какой-то колобок
0
Nagibator228
Тайминг 0:47
0
Nagibator228
А это что?
?t=47
0
DanielAdvy
Есть x-adv, 750 кубов
+1
Eugeniy
  • Eugeniy
  • 2 апреля 2020 в 17:17
Такими короткими отрывками ремонт серий на -дцать затянется. Автор, может, накопишь информацию и нормальные по объему посты выкладывать будешь? А то почитать твою историю интересно, но не вот такими урывками.
0
s4o
  • s4o
  • 2 апреля 2020 в 17:15
В Швейцарии, к сожалению, не прокатило бы ввиду отсутствия сертификационных бумажек. Пришлось бы еще пару сотен франков выложить за проверку, плюс полторы сотни за внеочередной техосмотр.
0
Kopcheny
Пытаются, изо всех сил пытаются сделать дизайн страшнее БНВ оппозитов, но не хватает самую малость :~)
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна