Думаю, можно оформить и с доп. услугой, в течение 2 недель, если не ошибаюсь, приехать расторгнуть доп. страхование. Но в моем родном Саранске даже с допами проблематично застраховать, что крайне выбешивает.
Я большой разницы не увидел в качестве честно говоря. Армейское назначение не говорит о качестве вообще никак. К примеру козлик на военных мостах мб и лучше гражданского по проходимости, но ему многократно больше внимания уделять. У моего деда такой был, продал, перекрестился и купил ниву.
Ни каких эмоций с моей стороны. Это все в прошлом когда не было понимания что происходит и зачем, тогда от непонимания как такое возможно, меня бомбило. Сейчас, когда все понятно и разложено по полочкам в моем «чердаке», я абсолютно спокоен в обсуждении этих вопросов и не имею умысла кому то что то доказывать с пеной у рта (излишней эмоциональностью). Я думаю это видно из манеры общения. С уважением к твоему мнению! а стыдно мне в общем за людей, или тех кто думает что он человек, без привязки к национальностям и гражданству.
Действительно, Днепр выглядит по-красивее Урала… издали. Но на этом все и заканчивается. Уралы делаются для армии и МВД, поэтому качество у них значительно выше.
Какой эмоциональный диалог. Надо отдать должное, Bob106 прав. Куда бы мы, русские, не приходили наводить свои порядки — первым делом там начинается бардак, потом плохая жизнь, лишения, охота за «антисоветчиками» «анти-Z» и т.п. Когда в 94-м нас под улюлюкание изгнали из Восточной Европы, Прибалтики, Молдовы — мне стало стыдно за своих. Но после 24-го февраля прошлого года к стыду добавилось еще нечто по-хлестче.
Простите нас, украинцы! Не все в России Zигуют.
Опять же, это твой осознанный выбор, врать или говорить правду и именно твой выбор и твои решения «ткут» нашу реальность. Хочешь жить во лжи, соври 100 раз. Это будет твой мир полный вранья и ты будешь жить в нем по своему осознанному или бессознательному выбору.
Зачем? Я же сам могу выбирать и оценить какой инструмент полезный а какая «какашка в обертке конфетки» мне не нужна. Я же вроде написал «Половина этих благ это «мусор»». Ты смысловую нагрузку слова «половина» понимаешь? Ты крайне узко мыслишь и так же узко анализируешь прочитанное.
П.С. Я знаю что я " дууже великий молодець". Одно и тоже по 100 раз можно мне не сообщать.
Добре)
Ти дууже великий молодець!
Не насолоджуйся благами цивілізації, бо то зло нав'язане соціумом!
Подорожуй світом залишити, чи то тоже вже зло для уських?)
А кто сказал что мне нужны все блага цивилизации? Половина этих благ это «мусор» отвлекающий от самого главного, кто я (ты) и цель нашего присутствия здесь. Блага только отвлекают от пути к пониманию и осознанию. Я не гонюсь за всеми благами цивилизации, и тебе не советую. Вообще советую научиться фильтровать то что тебе действительно нужно в данный момент, от того, что тебе навязано социальными стереотипами и догмами. Возможно даже когда то ты начнешь мыслить и общаться как человек а не как отформатированный теликом зомбак и я буду рад тебя повторно услышать уже в этой парадигме.
«антисоветчиками»«анти-Z» и т.п. Когда в 94-м нас под улюлюкание изгнали из Восточной Европы, Прибалтики, Молдовы — мне стало стыдно за своих. Но после 24-го февраля прошлого года к стыду добавилось еще нечто по-хлестче.Простите нас, украинцы! Не все в России Zигуют.
Закріплю:
Ти дуже великий молодець!
П.С. Я знаю что я " дууже великий молодець". Одно и тоже по 100 раз можно мне не сообщать.
«Путешествуй миром оставить, то ли тоже уже зло для уских?»
Он верно переводит?
Ти дууже великий молодець!
Не насолоджуйся благами цивілізації, бо то зло нав'язане соціумом!
Подорожуй світом залишити, чи то тоже вже зло для уських?)
Успіхів тобі, насолоджуйся життям зі всіма благами цивілізації, розвивайся, подорожуй світом!)