Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Прямой эфир

0
NoAdO
  • NoAdO
  • 28 марта 2017 в 21:50
Понятно, спасибо
+1
YuriyKorenev
Последний байк еще и на спирту )))
0
Evrik
  • Evrik
  • 28 марта 2017 в 21:36
Привет уфимцам!))
0
KUZMICH31
тоже застраховался по е-осаго без проблем, видео доделаю выложу, может кому поможет
0
moto_vet
никакой это не тупизм!
Это проявление ярких индивидуальностей, ибо мотоциклисты, нечего это вот мешать нас всех с серыми цифрами статистических данных.
«Мы не цифры, а люди»
«я такого не видел, так не делаю»
0
Mortiss
  • Mortiss
  • 28 марта 2017 в 20:54
Я езжу на нейкеде, так что ветрозащиты там нет. Отсюда увеличенный уровень шума на трассе.
+1
Sasiska
  • Sasiska
  • 28 марта 2017 в 20:41
Согласен что торопился. Но пока что даже со всем ремонтом он выходит дешевле среднего по рынку.
+2
Sasiska
  • Sasiska
  • 28 марта 2017 в 20:40
Совершенно верно))) теперь у меня долг на 3300. Буду много работать в этом году)
0
seitz
  • seitz
  • 28 марта 2017 в 20:39
КБМ я себе успешно восстановил. В ЦБ жаловался на незаконно закрытый офис РГС в своем городе, они три месяца, чтобы осагу не продавать, были закрыты, а как звонил в Москву, РГС мне отвечал, что офис работает и все нормально. А кроме РГС у нас вообще никто осагой не торговал. Электронку оформить не мог, т.к. в базе РСА при прошлом страховании были неправильно забиты мои данные, требовал их исправить от РГС, от РСА, от ЦБ, Обаме уже собирался написать, всем похрен, посылают друг к другу. Так что жалобы писать я и сам люблю, но не всегда это приводит к результатам. Оно и понятно, невозможно заставить кого-то заключить заведомо невыгодную для себя сделку.
+3
tyuterev
Вот это ты погнал время по полной с покупкой.Я прочитал -аж сам напрягся. А вообще есть такое правило в жизни; когда ищешь и накаляешь обстановку-выходит не то что искал, как только схватил-появляется куча лучших вариантов.
0
Hlut
  • Hlut
  • 28 марта 2017 в 20:35
ой, это шовел, только разглядел!
0
Hlut
  • Hlut
  • 28 марта 2017 в 20:33
Там был турглайд, инфа 100%
ну что, жду извинений:-)
0
Hlut
  • Hlut
  • 28 марта 2017 в 20:32
ну вообще-то эволюшн-это скорее конфигурация, афтермаркет-конторы спокойно делают эволюшны огромных объемов. Другой вопрос, что они трясутся и, в общем, свою немалую мощь реализовать не дают
+1
Bredli
  • Bredli
  • 28 марта 2017 в 20:28
если идея приживется в вашей голове, как вариант производства корпуса предлагаю использовать литье под давлением.

контактами по производству пресс-форм и отливке деталей поделюсь с радостью, тема интересная)
+4
Jawauralxjr
Весь гараж бы так расписать.
0
Zed_
  • Zed_
  • 28 марта 2017 в 20:24
Статья класс, читаю все три взапой. Кажется, что тебе не надо было продавать Кота и оставить его у себя. Хотя мечта есть мечта…
Я вот не понял про бюджет покупки Фыжера — ты писал что бюджет 1500 — 2000 у.е., потом привел пример самого доступного предложения за 5400, и потом сразу купил первый подошедший мот. Исходя из моей математики, или ты его купил за 2000, или внезапно добавил еще 3400 у.е?
+1
weintraub
По вопросу неправильно начисленной страховой премии и учета КБМ, например, жалоба в ЦБ РФ очень эффективна. Жаловалась неоднократно, после ответа ЦБ страховые быстренько и перерасчет делали, и страховки в базу вносили.
Еще жаловалась в прошлом году на невозможность оформить электронную страховку на мотоцикл в некоторых страховых. Тогда мне ответили, что эта услуга — личное дело страховой. Но с этого года все страховые обязаны оформлять электронную страховку, так что можно пробовать жаловаться. p.s.: Вообще у меня последние пару лет национальная забава жаловаться на страховые: кбм, допы и тыды. На днях оформила электронную страховку на мотак у ргс, даже не верится в это счастье. По размеру страховой премии поняла, что на прошлой страховке опять с меня денег взяли больше, чем надо. Снова пишу жалобы =)
+1
mirage
  • mirage
  • 28 марта 2017 в 20:18
Интересно, однозначно!
+2
mirage
  • mirage
  • 28 марта 2017 в 20:16
Шикарно, как обычно. Волшебные фотки. Урала жаль, реально не хватает ему ведущей коляски. У меня в юности в деревне был Днепр с такой коляской — зверь агрегат.
+1
1g0g
  • 1g0g
  • 28 марта 2017 в 20:09
да, природа класс!
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна