Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Прямой эфир

0
TeXnolog
  • TeXnolog
  • 28 августа 2017 в 2:01
Учился в интеграле. Вроде все хорошо с обзором. Головой кручу даже в авто. После зеркала, поворачиваю голову в сторону мертвой зоны для перепроверки. Пару раз избежал ДТП тем самым.
0
TeXnolog
  • TeXnolog
  • 28 августа 2017 в 1:58
Я думаю весь срок службы в проминании пенопласта. Тряпки моются, пластику пофигу мороз. А вот амортизационный пенопласт наверно самое слабое звено.
0
Brdelndelver
про эти
0
TeXnolog
  • TeXnolog
  • 28 августа 2017 в 1:54
Я промолчу.
Тыц
0
TeXnolog
  • TeXnolog
  • 28 августа 2017 в 1:50
Комбез из Японии, а в их рынке плохое качество не выживает. Знаю. Жена 9 лет в Японии прожила.
Смотрел еще на кожу (куртку Alpinestars Indy Leather Jacket) на весну. Но к жаре придется покупать вторую, сетку. Да и не понятно, как текстильные штаны будут с ней смотреться. Кожаные штаны не хочу, боюсь сварить фабирже.
+1
TeXnolog
  • TeXnolog
  • 28 августа 2017 в 1:45
Ненормальные это типа таких:
0
TeXnolog
  • TeXnolog
  • 28 августа 2017 в 1:42
Вы про эти? Мне всегда интересно было, как такие колени защитят от удара сбоку? Если машина под 90 градусов вжарит вам в ногу?
0
TeXnolog
  • TeXnolog
  • 28 августа 2017 в 1:39
Не буду =)
0
TeXnolog
  • TeXnolog
  • 28 августа 2017 в 1:38
А вот это зря. Привычки лучше сразу формировать правильные, а переучиваться ой как тяжело.
Вам советую выбирать где-нибудь площадку и учиться правильно тормозить. Это может спасти жизнь.
0
TeXnolog
  • TeXnolog
  • 28 августа 2017 в 1:36
Кувалду 1700. Говорят он идеален. =)
+1
FacertI33
по маршруту назад, я бы заехал в Дагестан. Если еще раз решишься, то могу предложить ночлег)) Коломна. Пиши если что. да и все остальные тоже)) кто поедет по м5.
+8
Busse
  • Busse
  • 28 августа 2017 в 1:23
я тоже однажды поддался на уговоры «ехать в питер», не-не, спасибо. быть батарейкой в социуме — не для меня. денег там, конечно, больше. но богат не тот у кого много, а тот кому достаточно. в крупных городах у тебя сразу нет ничего. ни гаража, ни друзей, ни свободного времени. зависимость от работодателя, владельцев съёмной хаты и т.д., а потом женщина, дети и ипотека на полвека.
а что до экипа — хороший экип служит достаточно долго. за десять лет я сменил всего 4 пары мотобот, притом крайние из них служат уже 6 лет) куртка за этот период — вторая. штанов трое было, но вторые ещё живы. дождевиков было 4 штуки — первые попроще — по полгода, потом комбез — пока не порвал, зацепившись за торчащий пруток. сейчас мембранный раздельный. больше всего, пожалуй, перчаток и шлемов. перчи пробовал разные — в среднем 2 сезона ходят. шлемов несколько, на данный момент в пользовании 3 штуки, плюс один с 2007го уже на память остался, лежит на полке. экип изначально разом дорого покупать, а потом его обновление можно растягивать по времени.
+2
Yasno
  • Yasno
  • 28 августа 2017 в 1:15
Антон, а Вы тоже, как и Роман, в Германии живёте?
0
sanfer
  • sanfer
  • 28 августа 2017 в 1:07
посмотрел тех.характеристики скутера твоего. вопрос с какой максимальной скоростью ехал по м1 в беларуси.
0
Polar_Bear
Прикольно! Молодцы! ;-)
+6
axxe
  • axxe
  • 28 августа 2017 в 0:54
«упущенные возможности породили мысли о путешествии в Европу на чем есть, не взирая ни на какие причины»
так и надо, нефиг сидеть и придумывать оправдания!
0
Jangles
  • Jangles
  • 28 августа 2017 в 0:21
Кривые деревья это неспроста. Силушка их так тянет. А вот что за сила, это скорее к тем кто истукана поставил.
0
freeezzzz
Вот что интересно, две никак не получалось. Ни туда, ни обратно. Что касается негатива, вот у этого участка дороги разница между мотоциклом и самосвалом не превышает двух крат(1 категория 100р, 4я — 170!). А повреждения дороге самосвал или фура наносит просто на несравнимые порядки большее, да на столько, что влиянием мототранспорта на состояние дороги можно смело пренебречь. Вот что у меня вызывает негатив. Все дороги раздолбаны крупногабаритной техникой, с которой либо ничего не берут, либо берут по-минимуму, где потом мы оставляем свои подвески, а тут ради блокирования горстки мотоциклистов толпы сторожей работают. Ну не идиотизм?
0
maximuss3918
Талантливый человек — талантлив во всем!
+3
Sunday
  • Sunday
  • 28 августа 2017 в 0:12
Я обожаю Коломну! Вот могут ведь когда захотят, читали что выиграли они какой-то грант на развитие туризма и создали креативную группу по развитию города, повышению привлекательности. В итоге чистенькая и такая приятная Коломна, и кафе при музее отменное! Молодцы, ребята, что выбрались, такие атмосферные фото
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна