Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Прямой эфир

0
ilving
  • ilving
  • 13 июля 2018 в 15:18
Перчатки + тряпка с керосином.
Идеально подходит тряпка из какого-то ворса с заправки.
Смазка — на ту же тряпку плюхнуть трансмиссионки и провернуть пару кругов
0
edsolo
  • edsolo
  • 13 июля 2018 в 15:13
классный гоночный кафе рэйсер получился! но конечно никак не скремблер)))
+1
Tavor
  • Tavor
  • 13 июля 2018 в 15:13
Получилось здорово, но не коротковата-ли сидушка для семейной пары?
+1
edsolo
  • edsolo
  • 13 июля 2018 в 15:11
меня больше настораживает что на пляже полный флет и волн нету)))))
0
edsolo
  • edsolo
  • 13 июля 2018 в 15:10
все верно)))
к вопросу об экипе и переключении скоростей, часто до спота едут без шлема и босыми)) это конечно перебор но кому то норм, хотя бы вьетнамки нужны)
0
XanderEVG
что значит 'если'?!
у меня вообще постоянно такая фигня, все штаны изорвал уже. тормозить правда все равно не научился
0
Shackled
у нас после строительства стадиона к ЧМ и объектов к нему — весь город засыпан песком. Песковозы дырявые и без тентов рассекали.
+1
DrewID
  • DrewID
  • 13 июля 2018 в 15:06
перед 9 года, зад 12. Оба метзелер, проблем не испытываю. На ощупь мягкая.
0
qwawsed
  • qwawsed
  • 13 июля 2018 в 15:06
поздравляю!
0
KERN
  • KERN
  • 13 июля 2018 в 15:05
Kenda вроде была. Размеры не вспомню, но по каталогам можно найти
0
CrazyGos
На песочке и пр. смесях — это да. Но тут то асфальт вроде как норм. А мот товарищ положил просто потому (как мне это видится), что передавил передний тормоз. А может и задний, т.к. на таких больших мотах часто его используют — и не справился с юзами на заднем.
Ну, либо это был последователь вот этого перца =)
+1
y_shin
  • y_shin
  • 13 июля 2018 в 15:04
Звезда — огонь! Сделай подсвечник или костет. В Крыму ловит не только МТС, но и ТЕЛЕ2, например. «Курортники» на Ай-Петри, посмешил :)
0
Shackled
Положить мот очень несложно! Достаточно притормозить на песочке! я недавно чуть не положил также мотоцикл.
Ну и давно разлегся тормознув на свежеположенном куске асфальта
0
AlexOSadchy
А что за резина на колесах? А то у меня тоже Естреллка и хочу похожую резину поставить.
+2
Kagi
  • Kagi
  • 13 июля 2018 в 14:54
Кстати не сочтите за рекламу — но юзать тиндеры и баду при путешествиях — один из самых топовых вариантов посмотреть все с локалом. Покатал на мотоцикле по местам, приятно пообщался. Ну и еще может чего приятного перепадет.
Давно использую — очень хороший вариант) Кстати думаю может видос на эту тему запилить… только сейчас догадался.
0
spacewalker
А если уронишь?
0
Michael13
Вроде как да.
+1
spacewalker
0
norad
  • norad
  • 13 июля 2018 в 14:42
Если мопед китайский, то ему поможет только полная замена света. Не знаю как у вас, на драге проблем не испытываю.
А то что слепит встречного водителя и он теряет ориантацию, то это да, очень здорово спасает жизни.
0
edsolo
  • edsolo
  • 13 июля 2018 в 14:38
Классный байк получился)) из тощих китайских мопедок интересно пробовать что то нормальное сделать)) да и рама тут такой классической формы что прям фарт)))) представляю как не удобно ездить с клипонами на этом мопедке, мы когда мопед делали тоже сначала в пользу клипонов думали но как прокатились поняли не то)))
тебе поставить обычный райзер и получилтся крутой байк в стиле «брат»)
а так все круто, аплодирую!

Друзья п.с: ну тут наверное выбор резины тоже продиктован определенными условиями) радиус, ширина, цена в конце концов) возможно более менне толстая резина классного нужного рисунка на этот радиус может стоить как пол байка) а тут итак и сидуха, и покраска, и баночка новая тоже денег стоит))) не думаю что это выставочный образец, возможно как и у меня, по фану)))

Автор п.с: тоже сейчас делаю кастом скремблер из лифана, только из эндуря))) выложу скоро что у меня получается, а то времени все нет(
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна