Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Прямой эфир

+5
Gostiar
  • Gostiar
  • 24 июля 2018 в 10:02
Индейский головной убор из орлиных перьев. Так получится настоящий Indian.
0
Vitzley
Молодцы!
0
capul
  • capul
  • 24 июля 2018 в 9:50
CBR 1000F
+6
Last_Imba
Долго продержатся. «Канал\Вещь Х уже не торт» лозунг, которому не мало лет. Вокруг любого относительно протяженного во времени проекта они неизбежно возникают, однако это не мешает проектам расти, экспериментировать, развиваться.
+1
VKODmitry
На первом классно радио попало:)!
-2
RichardRow
В принципе всё классика.
1. Мне кажется, или там проезд на красный у коробки? Да, не прав автомобиль, но на перекрёстках такое всё-таки лучше ожидать подобное. Проскакунов хватает.
2. Типичнейшая классика с летуном по «мотополосе». Судя по удару шёл он ой как не +20 к потоку.
3. У меня сложилось ощущение, что фура просто шла прямо. Да, я помню про её радиус поворота, но как-то она резво шла вперёд. По большому счёту тут пострадала только техника.
-3
sky_sonya
ну любая новинка от очень раскрученного канала по-любому привлечет внимание. Мне вот интересно, сколько еще «В Шлеме» продержатся? Старые их ролики просто супер. Все пересмотрела долгой зимой. Но За последнее время ни одного реально стоящего.
0
capul
  • capul
  • 24 июля 2018 в 9:30
Если смотреть от Демянска то от него 16 км ям, и то подсыпаных видно, и продолжают делать, специально отметил по спидометру, дальше асфальт как зеркало, специальным приспособлением даже обочина срезана. Старая Русса тоже подделана, в заплатках, но без особых колдобин
+1
DeeTroy
В ГрандАмерике расстроил ограничитель в 160 км/ч. Неснимаемый. 100 миль в час. Упс.
— А почему?
— А американцам быстрее не требуется.
— Штаааа?

Ну и очень привередливый к качеству бенза двигатель, перешедший сюда от гантели.
+1
s4o
  • s4o
  • 24 июля 2018 в 9:23
Хм… Если бы он собирался оставаться в своей полосе, то притормозил бы заранее — ведь машина впереди ехала совсем медленно, так? Если бы так и было, то и тормозить экстренно не пришлось бы, да и водитель авто его бы увидел. Но он явно нацеливался на междурядье. И уж если на то пошло, должен был выбрать свою скорость так, чтобы в данных дорожных условиях не создавать опасности для себя и окружающих. Правила-то для всех одинаковые. И, ясен пень, должен был предугадывать варианты. Если ему рефлексы позволяют, мог ехать чуть быстрее. Если нет — мог бы и помедленнее. Конкретно в этом случае — последнее. Еще бы чуть-чуть и не хватило бы ему реакции. Есть еще понятие «безопасной дистанции». На видео явное пренебрежение правила ее соблюдения.
0
bruklin
А кто там прячется в гараже, на заднем плане на 18-й, 19-й фотографии?
+1
Kali160782
Фотографии еще бы
+2
Motorbeard
Мотоциклист ехал прямо, маневров не совершал. Да, должен предугадывать варианты движения дураков на дороге, но это иногда настолько спонтанно, что практически невозможно.
+10
asharikoff
Второй видос канешн… )) Это фиаско, братан.
0
s4o
  • s4o
  • 24 июля 2018 в 8:31
Это ведь применимо и к мотоциклистам, правда?
0
Lizaveta
Дай Бог, надеюсь все разрешится благополучно
+1
Jawauralxjr
Как по вашему, что необходимо надеть работникам Индиан для работы и почему?
+2
s4o
  • s4o
  • 24 июля 2018 в 8:20
Да ладно, какое там медленнее? Ехал как минимум со скоростью потока. Но мне кажется, что быстрее. Но не в этом суть. Суть в том, что включенный поворотник — это маячок остальным, что машина собирается перестраиваться. Здесь было хорошо видно, что она щемится на правую полосу, медленно и верно. Ну вот что, зачем и кому хотел доказать мотоциклист? Чего он этим добился? Можно включить режим «я по правилам прав» и продавливать свои права. Так он, возможно, и сделал: ему можно было, он и не пропустил. А чо, он же по правилам прав. Да, был прав, доказал. Молодец.

Меня, честно говоря, этот менталитет просто бесит. Вернее, даже не этот, а в комбинации с режимом «я самый хитрожопый». Т.е. не пропускать, но если самому надо, то, например, за счет большей мощности своей машины вщемиться, не нарушая правил, само собой. Правил движения, а не человеческих. Почему в Европах или Америкосии ездить комфортно? Потому что если ты попросишь, тебя пропустят. Все понимают, что ситуации бывают разные: ты не местный и не знаешь дорогу, или тебе надо срочно остановиться. Например, потому что тебе или твоему ребенку стало плохо. Каждый может оказаться в такой ситуации, и все это понимают.
0
Grover
  • Grover
  • 24 июля 2018 в 7:35
Очень
0
MaxX59
  • MaxX59
  • 24 июля 2018 в 7:33
Про «Маэстро» я не мог не догадаться. 100500 раз смотрел этот фильм и еще столько же посмотрю. Даже пару-тройку раз смотрел в цветном варианте, но голубого брюха не разглядел ((( Но раз так надо — значит надо. Все равно молодец!
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна