О, а давайте разовьем эту тему. Много гуглил, но инфы мало. Есть только вариант отправить в грецию мотоцикл контейнером и полететь самолетом? или еще какие варианты есть?
О, точно. Забыл же написать, что первым делом покоцал крышку эту на бардачке поворотом руля. Абсолютно конченное решение. Не говоря о том, что современный большой смартфон туда тупо не помещается
Катал 1290, все так) мотор супер, ветрозащиты нет)) от слова совсем. Легко рулится, меню неудобное, хуже только на мультике). С бардачком и айфоном в нем нужно быть аккуратным, тк при максимальном повороте руля, может уничтожить этот айфон вместе с открытой крышкой бардочка, но опять же, получше, чем на новой мультистраде. Качество пластика приятно удивило, яркий свет(ассистент в поворотах) при повороте руля неплохо разгоняет всех в междурядье.
Сергей, благодарю Вас за оказанную помощь незнакомому человеку. В настоящий момент, уже так тяжело найти поддержку в обществе, что Ваш поступок вызывает только положительные эмоции. Молодому (современному) поколению этого наверное не понять, но менталитет русских в том и заключается, что мы ценим честь, отношения, правду и простоту.
Если поддерживаешь эти устройства в работоспособном состоянии, то жму руку!
Ремонтопригодность по радиодеталям там должна быть копеечной.
Кстати, клевая моделька, не думал что бураго еще кдепают модельки, и уж темболее мотоциклы)