Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Мотокуртка xelement

Всем привет подскажите пожалуйста кто нибудь преобритал американские куртки xelement, как они качеством? Присмотрел парочку моделей но те которые понравились только на заказ, к тому же отзывов нормальных не нашел, описание шикарное: из воловьей кожи 1.2-1.3 мм
  • alferusalferus
  • 26 марта 2014 в 18:52
  • оценка: +1
+1
San4ess
Я покупал такую. В принципе все понравилось. Жаль у моей нет защиты в спине(Xelement Advanced Armor Mens Naked Black Leather Jacket M). Качество норм. С размером тоже угадал. У меня только подклад в одном месте плохо прошит был, нитки распустились. А так советовал бы брать.
Safracing
Размер одежды которую вы носите например М соответствует размеру М указанному на куртке? Или L например? Спасибо
+1
orange59RUS
Зимой хотел приобрести себе как раз xelement, несколько моделей посмотрел «вживую». За свои деньги очень хороший выбор и не переплачиваете за бренд, взял бы себе обязательно такую, если бы не нашел в наличии в магазине более интересный вариант с хорошей скидкой. Советую поискать на Ebay, самые дорогие варианты выходят 7-8 тыс. с доставкой.
+1
Tensuga
покупал перчатки этой фирмы, дешевые, за 1100. Всем хороши, качество отличное, нитки не торчат. Сравнить могу только с зимними кожанными перчатками, эти мне показались тонки.
Кожа приятная, вставки защитные добротны, перфорация хорошая, продуваются на скорости. Буду смотреть и другие вещи этой фирмы. Нравятся куртки тоже.
здесь был ататат

0
papets
У меня штаны этой фирмы.
Все отлично, только подкладка теплая распоролась в промежности. =))
0
YENOT
Брал куртку и штаны Advanced Cordura Black/Gray Level 3… Своих денег стоит. Качество отличное, нигде ничего не рвется, не торчит. С размером угадал. Даже правильнее сказать не угадал, а размер соответствует таблице. что намерил — то и получил. Брал из Штатов с «ебашни», пришли приорити мэйлом очень быстро (11 дней).
Куртка вообще как на меня легла — ворот только несколько не удобный, если под горло застегать без шарфа. Утяжки где надо, вентиляция и спереди и сзади, регулировать удобно и то и то. Родные защитные вставки заменил на сертифицированные, но просто потому что они у меня были. Защита спины откровенно слабая — давно руки чешутся на нее каких-нибудь железяк наклепать.
Брюки по длине штанин слишком свободные (но в поясе — самое оно). Защита на коленях болтается, в случае чего (тьфу-тьфу-тьфу!) колени наверняка пострадают. Наколенники вот так под них просятся, если честно. В общем куртку пользую практически постоянно, а брюки — от случая к случаю больше как защиту от грязи, а не как потенциальную защиту, надежа на них лежа.
0
Vmax666
У меня комплект штаны+куртка armored вроде. сделана качественно. Вентиляция открывается молнией и тоже впорядке… покупал в вестернлегенд.ру в москве.
Vill70
XS-589 куртка? Размер твой с таблицей размеров совпал? Как в эксплуатации?
здесь был ататат

0
Safracing
Подскажите размер у курток соответствует заявленному?
Safracing
«У» не читать
San4ess
У меня размер куртки чуть больше, чем мне нужно. Выяснилось это после одного сезона использования. Т.е. если у китайцев размер М впору или немного маловат, то у америкосов оказался больше чем нужно. Но это даже хорошо, в холодное время свитер можно одеть еще. Ну и парусность большая у куртки, сдувает с мото)))
Vill70
Какой размер и какую модель куртки брал? Курка чуть больше по размеру? Т.е. если я ношу XL нужно брать L?
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна