Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Выбор мотошколы

Приветствую всех посетителей БП!
Знает ли кто-нибудь из вас хорошую мотошколу или инструктора в районе м. Римская в Москве.
Интересует именно вождение, подговка к сдаче практики на категорию А.
Заранее благодарен всем отозвавшимся :)
  • bandit007bandit007
  • Макс
  • 15 июня 2012 в 12:08
  • оценка: +1
0
Bodya
bikepost.ru/map/
фильтруй по мотошколам
bandit007
Спасибо )
0
Zorg
  • Zorg
  • 15 июня 2012 в 12:33
На пересечении третьего кольца и шоссе энтузиастов под эстакадой справа при движении в центр есть площадка. Учат, сдавать. На YBR.
Удачи. А потом в нормальную школу. А еще лучше сразу в нормальную.
bandit007
Zorg, спасибо!
В принципе, я так и планирую. Мот свой появиться скорее всего не раньше следующего сезона, вот ближе к его появлению — обязательно будет нормальная мотошкола :)
+2
Zorg
  • Zorg
  • 15 июня 2012 в 18:53
Да не за что. Лучше иди сразу в нормальную школу. После нее площадка сдается элементарно. Там научат как ездить, куда смотреть, как заваливать мот, тормозить и т.п. а на площадке тебе про это никто не расскажет. Тупо дадут мот и расскажут как проехать на экзамене, что мало пригодится в обычной езде. Не трать на это время и деньги. Если на яблочкова будешь сдавать, то перед сдачей возьми именно на ней час-два, а то там есть уклон неприятный на восьмерке.
bandit007
Спасибо, друг! Респект тебе :)
0
Tarhun
Лучше иди сразу в нормальную школу.
Вот это действительно ценный совет.
bandit007
Александр, да я только за. Читал твой пост на тему мотошколы-хорошо написано, и школа похоже достойная. Можешь скинуть их контакты? :)
0
hemool
А вот и не факт…
сдавал в этом году, ну надо все таки попробовать ездить с правами: )
Итак, на площадке в гаи было 4 мотошколы, всего 50 человек, примерно.
не сдало 5!
при этом в школах стоимость обучения была ( за все про все ) от 12 до 24 тыс.
Поговорив с ребятами, пока ждал своей очереди, и обсудив кого чему учили дружно решили — везде одинаково. Где подороже — там быстрее сдашь внутренний экзамен, где подешевле — замуачют на собственной площадке, типа бери доп уроки.
А вот с правами уже имеет смысл идти учится нормально ездить. Нет наката, нет опыта — ну не научишься ты ездить просто катаясь по площадке, как не крути.
Все только ИМХО.
alexeyza
1) С умением проезжать площадку так, как этому учат в «обычных» школах, на ДОП лучше не соваться, особенно если других категорий нет.
2) С наличием прав, заставить себя ещё раз пойти в «нормальную» школу… сомнительное мероприятие :) Ну или у меня силы воли нет :D

Так что присоединюсь к тем кто выше написал — лучше сразу в нормальную идти, где будут учить как сидеть, куда смотреть, в руль не вцепляться. А научат ездить — площадку не проехать будет тяжело. Точнее говоря, когда я первый раз увидел площадку в ГАИ, вообще не понял как её можно было не сдавать на всяких ЁБРах — места вагон. Собственно, если её перед нами две школы сдавали на холостом ходу, уже на 300 кубовых… :)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна