Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Есть кто носит Icon 1000 Truant™ Boot?

Собственно:

Собственно смотрю на них уже полгода )) Интересует из людей кто-то их вообще носит? С виду очень крутые но цена на них как-то завышена. Да и сняты они вроде, так что придется искать по остаткам. Но если они вообще стоят того, то я бы заморочился. Заранее спасибо за инфу
  • muirdokmuirdok
  • Georgy
  • 30 марта 2016 в 22:25
  • оценка: 0
0
luciusk
  • luciusk
  • 22 апреля 2016 в 10:21
  • решение
Ношу такие черные. Очень удобные, можно отходить/отъездить целый день. Удобная гребенка на носке под лапку кпп, в слабый дождик не промокают. Из защиты есть вставка в носок, пластина для защиты лодыжки и жесткая подошва. В них пока не падал.
В общем мне ботинки очень нравятся для ежедневного перемещения по городу, единственно 15-18к, которые просят за них в наших магазинах перебор конечно. Но можно поискать скидки в заграничных интернет магазинах.
Еще можно посмотреть на Thor Blitz LS.
+1
HotGuy
а где в них защита?
muirdok
Ну типа стальной носок там, накладочки и проч фигня
Monoroch
Переводя на общепонятный — мотоботы из них не лучше, чем из любых других гражданских тапочек.
muirdok
Ну да, не для трека же. Для повседневной езды/ношения.
Просто мотоботы в основной своей массу или слишком унылые или кроссовые. А эти вроде и с какой-то защитой. Да хотя бы ремешек, который не позволит переобуться в полете )) Из мотокросовок пожалуй самые крутые
Monoroch
Мотокросовки и вообще любая низкая «мотообувь» это не более чем маркетинг. И защиту они дают чуть более чем никакую.
Так что если главное стиль, а не защита — можете взять то, что визуально нравится. Но не стоит обманываться, что они хоть как то защитят вам ноги, раз в них есть приставка мото.
muirdok
Прекрасно понимаю. Но то что они не слетят — уже не плохо.
0
red_light
обувь для станта, кмк. Там они вполне уместны.
защита есть. Но это не мотоботы — не надо себя обманывать. Если голову не оставляют мысли о том, что надо быть модным-стильным-практичным — просто посмотрите на то, что происходит в результате аварий с ногами. И продолжайте хотеть немного больше удобства в повседневности.
muirdok
С таким подходом можно и с дивана не слазить поскольку опасно. Нужно найти баланс между защищенностью и удобством, поскольку можно облачится в стопиццот слоев брони и свалиться с тепловым ударом на светофоре. Но эта тема отдельного холивара.
Думаю рассуждения на тему что делает мотоботы мотоботами так же можно перенести в отдельны топик. Поскольку это в этой теме мне хотелось бы услышать отзывы владельцев.
Но спасибо за мнение.
red_light
ну, в таких ботах тока на диване и валяться))
0
Kendziro
Да ладно вам… можно подумать тут все катают в кроссовых скорлупах =)) Бро, с виду кроссы классные. Если ты готов морально что при падении твоего стального коня на ногу, они ее не защитят — то бери. Имхо для EDC по городу — самое то. Для дальняка или гонок — я бы взял что то более защищенное и высокое. И смотри внимательно и меряй обязательно — айконы маломерят чуток!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна