Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Байк фест в Бресте

Народ, а похвалите или поругайте байк фест в Бресте. А то что-то задумался в мае в Белоруссию скататься, вот думаю стоит ли заморачиваться и подстраиваться под Брестский фестиваль или нет.
  • petkapetka
  • 25 февраля 2016 в 13:52
  • 2
  • оценка: 0
+2
Mandju
Отличный фестиваль. Погода, дороги, атмосфера, салют,
выступления групп(Кукрыниксы на разогреве у Дай Дорогу)).
Пакеты для мусора)
Очень длинный прохват из места проведения через Брест и назад. Народу дофига.
2015 год.

PS правда сравнивать почти не с чем. Ветераны пусть расскажут про более зеленую траву)
+1
cember
сколько слышал отзывов — все позитивные. поэтому БЫТЬ!
0
Vitzley
Кому — что нравится… Очень много людей, и соответственно различных нюансов. Очень много пьяных за рулем. Мне лично ближе местечковые слеты поспокойнее. Я ни в коем случае не отговариваю ))) Для понимания. )
0
Aronaks
3 года подряд ездил, 4-ый так же планирую. Пьяных за рулем — не видел, на выезде из лагеря проверяют часто, стоят наряды. В день старта колонны — вообще всех поголовно просят подуть. Цена на еду достаточно высокие для Беларуси, сравнимы с подмосковными. Атмосфера позитивная, салют в прошлом году был супер. Организация хорошая, место готовят специально — обработка от комаров территории, и т.д. В общем, душевно +)
Bambukkk
Стоит уточнить, что дуть нужно в стакан или кепку, если эти, прецизионные приборы что-то покажут отправляют на медицинское освидетельствование в машину скорой помощи.
0
Rangerr
Хоть мне и ехать не больше 300 км туда, но не был ни разу :) В этом году уже, возможно, поеду :)
Пока что тоже думаю.
0
Bambukkk
Организация хорошая, на территории дежурит Омон, цены на еду высокие, я бы даже сказал слишком, на троих на 60 евро поели (шашлык, картошка, салат, квас/пиво).
del_x6
И на кой черт оно нужно :)
hrenov_drumm
Больше 5к рублей на троих немножко пожрать? Ну фиг знает :)
Bambukkk
Тогда курс был еще 50 рублей за евро.
+1
max_spenser
Фэст как фэст, песни, пляски и традиционные жужжания прямотоками до 2х ночи :)

По дороге от Минска в том году на трассе патрули стояли (сужение в 1 полосу и знак стоп) старались тормозить всех, но когда много человек сразу приезжало, то некоторые просто ехали, без остановок, у остальных доки проверяли.
На выезде с лагеря «проверяют» на алкоголь. 40 человек пьяных попалось, у поляка конфисковали мотоцикл (долго бодался, в итоге отбил), и еще кто-то веществами торговал, омон скрутил нескольких парней.

У лагеря предусмотрено несколько зон для расположения, но охрана есть у центральной, местные подростки приноровились тырить вещи по ночам. У товарища сперли шлем (на моте лежал), со стола пару бутылок алкоголя исчезло и хотели еще кальян прибрать, но кто-то спугнул.

Короче, не скучно :)
здесь был ататат

+2
Andsah
Если кратко то для меня это скучно, дорого, цивильно, менты.
В последние годы не езжу, но вряд ли там что то к лучшему изменилось.
+1
SStaSS
Много людей, не протолкнуться. Палатку уже в пятницу вечером проблемно поставить (места крайне мало). Куча бухих тел, правда особо прецедентов не было (среди ночи бухие тела, ломящиеся в палатку по ошибке, не в счет). Кто-то где-то упер бутылку водки, и потом выясняли все утро, кто, у кого, и что ему за это будет. Короче, да, не скучно :)
Но уже как-то приелось.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна