Проект продается, 60 000 USD [email protected]

реально ли сейчас продать мото?

конкретно йобр в мск.
Или рынок совсем потух и лучше ждать весны?
Цель — сменить кубатуру.
  • BrainiacBrainiac
  • Иван
  • 2 ноября 2015 в 15:19
  • оценка: +3
0
Terrano
Реально. Сам только что купил, значит кто-то его продал)). Цены — ниже плинтуса, тебе печаль.
+2
Andsah
По цене нового вряд ли.
А за адекватные деньги всегда продать можно.
+1
shoggoth
Нереально. Висит в Питере Hornet шестисотый в отличном состоянии намного дешевле ближайших вариантов (вообще, блин, самый дешевый), никто даже не звонит. Народ начнет шевелиться в районе нового года, а потом ближе к весне. В результате мот, который я хочу тоже с сентября висит, т.к. я не могу его купить, т.к. свой не могу продать. Не волнуемся, ждем нового года :)
+2
zilot
  • zilot
  • 2 ноября 2015 в 15:40
Реально, вопрос лишь в цене.
Если есть возможность новый брать сейчас, а этот продавать весной — лучше делать так. Любые хранения и пр. — без проблем окупятся :)
+1
MotoEzh
продавать лучше весной, покупать осенью :) так что вопрос только в цене продажи. йобрики — популярные моты, к тому же
fps44
С нашей нестабильной экономикой за зиму может много поменяться, я вот пожалел что осенью не взял
+1
aviacop
Ну да, практика показывает, что массово моты продавать выставляют осенью и цены падают. К январю людям дадут 13 зарплаты и премии — есть шанс на новогодние каникулы. Затем до марта будет глушняк. В марте народ чует сезон и начинает приобретать. С другой стороны, у каждого товара есть свой покупатель и он может появиться вопреки всем прогнозам. Я один из мотов продал несколько дней назад, по вполне адекватной цене. Человек приехал из другого города за ним. Так что все возможно.
fps44
Вопрос, а как оформлять дкп зимой? Ставить дату покупки весной? срок то на постановку на учет всего 10 дней.
nksm
это от инспектора скорее зависит, когда будешь ставить на учет. Официально там штраф надо только уплатить. Но я купил в октябре прошлого года, а поставил на учет только в мае этого, но в ГАИ никто слова не сказал
Brainiac
я, кстати, тоже купил в январе, а поставил в июне. Так как срок давности по административному правонарушению составляет вроде как 2 месяца, то штраф платить не нужно.
madagaskar
Так-же, как и летом.Число не ставить ни в дкп, ни в птс. А в какой день на учёт ставить будешь, такое число везде и прописать.Сам так всегда делаю с согласованием с продавцом естественно.
+6
ellzar
да реально если цена адекватна, просто есть моты которые не подорожали — продаются нормально, есть владельцы которые прибавили 30-40% к цене, вот у них будет годами продаваться
pumbo
Цены на моты ввозимые из-за границы выросли почти в 2 раза. На новые в салонах цены тоже выросли, но не в 2 раза. Получается, тот, кто продает по старой цене — за эти деньги потом не купит аналогичный мот.
ellzar
ты думаешь там на те что выросли в цене стоит очередь? дело в том, что у продавца выбор — продать сразу по нормальной цене за который готовы купить и например положить деньги в банк/в валюту/в бизнес или ждать пару лет когда у него купят.

в салоне покупают те у кого доходы позволяют, б/у такие люди брать не будут.

p.s. я уже считал с одним продавцом на другом форуме, он уже мотоцикл продает 10 месяцев, если бы он сразу поставил нормальную цену и положил в банк — сейчас у него уже было больше накопилось чем он изначально просит, но очереди и сейчас не стоит и хрен он в ближайшее время продаст.
+4
PanzerK
Как гласит народная мудрость — лучше ёбрик в гараже чем кубатура в разборе… Эт я к тому что живых мотоциклов всё меньше и меньше на рынке и только по этому цены не растут хотя должны были вырасти тупо в 2 раза вслед за падение курса рубля, а вот цены на запчасти тупо в 1.5-2.5 раза выросли и падать не будут. Так что ещё надо подумать, а стоит оно того или нет.
+5
Oggo
  • Oggo
  • 3 ноября 2015 в 1:00
Конечно реально, продавал двух годовалый ерш 2 недели, снизил цену до вменяемой, забрали за 3 дня))) пошли звонки и не один!
rluk
плюсую. Продал трехлетнего ерша с пробегом 37500 месяц назад за 260 )) Цена была на самой нижней границе за аналогичную техику, если смотреть на .
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна