Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Kawasaki zzr600 96-го года. Плюсы и минусы?

Друзья, приобрел не так давно себе зизера шестисотого после небольшой скользячки на левом боку. Уже в рабочем состоянии, осталось только закончить с покраской пластика и заменить цепь и звезды.
Так вот собственно вопрос, что можете рассказать про этот мотоцикл, к чему готовится и чего ожидать от него, к каким деталькам уделить внимания по больше.
Вопрос действительно важен, так как сам нахожусь в Украине, а мотоцикл в Белоруссии и после сборки предстоит его перегнать в Киев, а стоять как-то в зоне отчуждения(а именно через нее будет лежать путь) с какой-то поломкой не хотелось бы)))
Спасибо за ответы!
  • WolcharaWolchara
  • Кай
  • 13 октября 2015 в 20:43
  • оценка: +1
+1
zaraz
  • zaraz
  • 13 октября 2015 в 22:48
Заряд, т.е. состояние связки: гена-РР-аккум (какой-нибудь дополнительный мини-кулер на РР лишним не будет.
Вилка
ВВ провода (состояние, проверка на пробои)
Карбы — в принципе наверняка уже уставшие: запорные клапана как держат. Подсос воздуха в месте стыковки карбов с эирбоксом (там часто щель некислая бывает, в этом случае надо разобрать и попробовать собрать убрав щель, ну или просто чем-то ее закрыть)
Озаботься какой-нибудь более яркой лампой головного света. Не более мощной, а именно более яркой при той же мощности.
Если еще вспомню чего — отпишу
+1
Jalui
  • Jalui
  • 14 октября 2015 в 8:29
Это Кава — плюс :)
+3
HotGuy
извиняюсь что не по теме — а зона отчуждения, это которая чернобыльская? :)
Wolchara
Да, она самая)
Andsah
Она что расширилась и перекрыла Киевское шоссе? )
Wolchara
Да нет)
Просто самый близкий путь с более менее нормальной дорогой лежит через таможенный пункт Александровка, а дорога туда как раз проходит по зоне отчуждения)
Andsah
Дробовик бери, нож, контейнеры для хабара.
Если поломаешься то можно будет хабар в лесу пособирать.
Wolchara
ДА ну его)
Мы по этой дороге ехали пару раз ночью, жудко там, темно, тихо(если ветра нету) не много, но есть заброшенные здания в которых уже начали березы расти из квартир домов.
Короче стремно)
0
Dazefex
Короче был у меня zzr 400. Таких проблем которые тебя остановят в зоне отчуждения нет, ну на всякий возьми реле регулятор (РР) — проверь аккумулятор. Если после падения движок избежал масляного голодания то при приезде останется перебрать коробку — жуткая она )) А так самый большой минус мотоцикла 96ой год, тогда все думали что это спорт и пытали как могли.
0
PyanuiIndeec
Главный минус это «легендарная» зизеровская коробка по бережней с ней, осмотри концы тросиков сцепы и п.тормоза, со временем они обламываются.
Wolchara
спасибо всем!)
PyanuiIndeec
и п.тормоза
Под градусом я был малость аж… Я имел ввиду тросики газа
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна