Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Ищу баллон

Вопрос скорее к тем кто живет или бывает в Москве. Нужен баллон co2 38 грамм, он для жилета с эйр-бэгом rs taichi. В Воронеже нет таких, может в Москве кто посмотрит и как-то пересечемся, или магазин подскажете, а то те что в гугле ищутся — либо нет либо нет в наличии, на ебэе очень мало и не оправляют в Россию. Может кто работает со сходным оборудованием и есть возможность притащить из-за бугра. Если то потребуется то готов взять несколько штук, вообщем рассмотрю любые варианты.
Характеристики баллончика: co2 38грамм, длинна 116 мм диаметр 30мм (размеры не по штангену, а по рулетке, так что возможна погрешность)
На самом баллоне написано:
co2 38
EW 112
TW 150
Size 50cc
Mugen Denco Japan

И вторая часть — может можно как-то старый баллон реанимировать, ну там горлышко запаять, а в зад баллона клапан или вентиль в крутить и заправить по новой?
  • moto-motomoto-moto
  • Владимир
  • 12 июля 2015 в 20:21
  • оценка: 0
+2
YourRain
на форуме guns.ru видел тему по перезаправке баллонов. гугл говорит, что баллоны на 38 грамм у нас не встречаются и везутся из-за бугра очень задорого как опасный груз.
+1
GelioSKA
Посмотри на британском ибее. Там есть что-то похожее для спасательных жилетов.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна