Проект продается, 60 000 USD [email protected]

11 июля стартуем. Привезти вам цветочек аленький?

11 июля стартует ежегодный прохват CrossRussia 10000.
Старт будет из двух мест — Новороссийск и Мурманск. Финиш — Владивосток. Норматив — 10 дней.
Можно по разному относиться к формату этого действа и к его участникам.
Но большинство кто проехал один раз, почему-то заявляются на следующий год.
Вот и в этом году, кроме новоприбывших, подтвердили участие ветераны прошлых лет.
В том числе и ваш покорный слуга.

Ну и собственно вопрос в чем? Прошлые два раза я ездил с твердым желанием писать отчеты, фоторепортажи и даже видео снимать. Ага. Но лень же типа ехала впереди меня. Поэтому в этом году решил применить метод общественного влияния и воздействия.
Короче, скажите братцы — нужны ли вам ежедневные заметки о ходе пробега? Что интересно было бы слушать, читать, видеть? Ежели заведу твиттер и буду писать прямо по ходу событий всякие мелкие заметки — надо?
Жду предложений. Если общественность скажет надо, сами понимаете, придется искать время, силы и писать. Уже не отверчусь же. ))
  • phenikomperephenikompere
  • Евгений
  • 28 июня 2015 в 13:14
  • оценка: +7
+1
Vudu
  • Vudu
  • 28 июня 2015 в 15:14
Конечно пиши, многим будет интересно. Хотя я сам предпочитаю более медленные поездки
+1
Motochemist
Интересно конечно, но писать каждый день после пробега будет очень утомительно. Себя пожалей. Лучше по приезду…
0
Yeti
  • Yeti
  • 29 июня 2015 в 5:44
Мне интересны репортажи. Фотографии с небольшими подписями. Сомневаюсь, что будет время, но вдруг? После поездки, как правило, некогда. А потом и забывается…
Есть предложение: списаться с байкпостовцами по дороге. Думаю, что многие подъедут чайку хлебнуть и лапу пожать.самое сложное — точное время приезда
phenikompere
Твиттер/инстаграмм подойдет для фото/заметок? Заодно буду писать, где на следующий день предполагаемое место проезда, если кому будет интересно — пусть подходят.
Yeti
Неаверное НЕТ. Я не знаю кто из БП там зарегистрирован. Лично меня там нет. Отследить не смогу.
+1
FilisoFF
Ну если прошлые два раза писали подробный отчет за каждый день, то наверное уже хватит) мне, если честно, не очень нравится читать такие отчеты. Интереснее, мне кажется, будет, если Вы сами будете делать какие-то заметки по пути, фотки, свои мысли например. И по приезду запилить один пост со всеми этими фотками, впечатлениями, выводами. И не очень напряжно и интересно) на счёт Твиттера и инстаграма ничего сказать не могу, я там ничего не смотрю не читаю)
0
Div
  • Div
  • 29 июня 2015 в 19:19
Ты братишка не манерничай — мол попросите, буду… надо — не надо… ты пиши и фотай… выкладывай, что посчитаешь нужным, позже, по возвращению… и к черту твитер и инстаграм… лучше тут…
phenikompere
Дело не в манерах же. Яж написал — лишний стимул. Когда сам писать — лениво. А когда перед общественностью писанулся, — уже надо. )
В твиттеры\инстаграммы — сильно проще. Телефоном щелкнул, тут же одной кнопкой послал. А на сайт заходить, писать, при не всегда хорошем интернете по пути — проблемнее.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна