Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Выбор экипа (3 варианта)

Вечер добрый всем присутствующим. Сижу я и никак не могу выбрать между Acerbis CASTLETOWN,Dainese LIGHT WAVE JACKET, Alpinestars T-GP Plus R, textile jacket. Хочу заказывать с германии. Готов рассмотреть другие варианты до 200 долларов (растамаживать вовсе не хочу). Откровенно говоря очень превлекает дейниз, ибо весьма неплохая защита спины, но опасаюсь, что одев сверху кожанную куртку, от скользячки не спасет. На данный момент у меня gpx 400, но летом планирую переходить на 600. Буду очень благодарен за помощь в нелегком выборе)

Еще привлек внимание IXS Maori, но никак не могу найти никакой информации по вставкам (а есть ли они там вообще?) и можно ли вставить хорошую защиту спины? (немного пугает очень большая скидка на большинстве сайтов на эту модель)
  • MiclendMiclend
  • Михаил
  • 8 января 2015 в 19:04
  • оценка: 0
+1
Potemkin
  • Potemkin
  • 8 января 2015 в 19:14
  • решение
Почему не рассматриваешь вариант с докупкой спины на лямках, если думаешь о черепахе?
Miclend
Вариант Интересный. Я правильно понимаю, что она одевается под куртку? Ну и бюджет ограничен 400 долларами (с учетом доставки). В эту сумму хотелось бы еще купить и мотобрюки/защита коленей под джинсы (пока с коленями не решил).
Potemkin
Естественно под куртку
Не могу сказать по цене, но точно дешевле черепахи, вставка в куртку будет дешевле и того и другого, однако она короче.
Ну напрмер дайнез манис(спина) стоит щас чуть больше 12к, также самая вставка около 6к
Шарнирные наколенники думаю в пределах 4к можно найти, я брал Zondona за 3к, но это было давно.
По брюках сам смотри, я брал ДраггинДжинс изза того что хорошие отзывы и красивенькие). Брал за 10ку, но щас они наверное в районе 15, а то и больше стоят
+1
Svoboden
Бери хорошую защиту спины CE level 2 — Forcefield Pro Sub 4 или ProL2K, Knox Metasys или тот же Dainese Wave.
Сверху любую куртку. В куртке уже или будут локти и плечи, или можно будет их отдельно докупить вместе со спиной (вставки стоят копейки).
+1
Mo3r
  • Mo3r
  • 9 января 2015 в 11:02
Этим летом выбирал себе спину между Dainese MANIS 55 и Knox Metasys. После того как увидел их в реале и смог пощупать, взял Dainese. Доволен ей полностью.К ней потом можно подкупить черепаху MANIS JACKET 55 Dainese, где она как родная встает.
Из штанов рекомендую мотоджинсы BMW лучшего из мотоджинс пока не встречал.
А из колений бери только шарнирные, классика это Thor Force, но в них жарко, а вот с вентиляция которая реально работает это Leatt Dual Axis Knee Guard.
И главная рекомендация, лучше поднакопи за зиму и возьми норм экип ведь для себя любимого(; ну и скупой платит дважды. Успехов(:
Rianon
В свете сегодняшнего курса, он и так платит дважды

А вот в спине и куртке я что то не уверен, кстати как дела обстоят с ударами в грудь, редко когда в куртках есть защита грудины, я конечно не первый раз падаю, обычно, но, падение это одно, а вот удар об что нить на скорости это другое
Potemkin
В куртке защиту груди не ставят изза того, что дорожный/спортивный мотоцикл не может огреть тебя рулем при ударе. А вот кроссовый может, поэтому в черепахах и есть защита груди.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна