Проект продается, 60 000 USD [email protected]

экипировка KOMINE

Присматриваю себе экипировку! Пернсмотрев кучу вариантов, мой взгляд пал на японскую фирму komine. Бренд малоизвестный, поэтому и отзывов о нем мало. Кто катал в нем? Поделитесь впечатлениями
  • geroygeroy
  • иван
  • 7 ноября 2014 в 15:20
  • 1
  • оценка: +1
+1
borz48
  • borz48
  • 8 ноября 2014 в 15:25
  • решение
Купил, качество понравилось, потестить не успел.
0
kawalub
Сам рассматриваю вариант куртки из текстиля, отзывы не плохие можешь в YouTube глянуть обзор. Сертификация есть все как положено, куча защиты в комалекте
geroy
Я смотрел эти обзоры от компании r5. Там продавец обзор делает, а ему надо так рассказать, что бы купили. Куртку jk-015 хочу. А ты где покупать собираешься?
0
69IKa
  • 69IKa
  • 8 ноября 2014 в 12:34
Тоже приглядывался к этой фирме. В моем случае интересуют джинсы. Послежу, может быть кто-то из компетентных мотобратьев подскажет по этой марке :)
+1
nredman
Езжу в таких джинсах из кевлара со вставками Очень удобные летом не жарко хорошие швы на коленьях идут стандартные вставки из мягкого полимера в которые при желании можно засунуть защиту другого пооизводителя. При падении реально помогают пракатился в них в боковом скольжении метров 7 джинса стерлась до защитной подкладки но до тела асфальт не добрался. Друг в мотомагазине который посоветовал эти джинсы тоже говорил что бренд Японский но изготовление фабричный Китай. Да и по соотношению цена качество неплохой вариант поэтому купил себе-еще такие же новые взамен протертых.
здесь был ататат

geroy
буду брать через компанию р5 во Владике. У меня друг в этой компании работает. Они на прямую с японии возят. Заказал куртку и штаны себе, как приедет сразу отпишусь
0
decision
Мне очень марка приглянулась у меня Komine ---куртка со вставками, перчатки, джинсы, термуха на лето охлаждает прекрасно, подшлемник, носки высокие и обалденный дождевик в нем ни дождь ни холод не ощущаю.Как то так спрашивайте если что.
kowalski88
Можно поточнее !? Какие моддели у тебя и фотки есть? как то на рекламу похоже )))
decision
Фотки могу сделать, достану из шкафа. Можете думать, что это реклама я лишь говорю о том что лично испытал.Komine понравился демократичной ценой и тонкостями в мелочах. Например по коже как мне сказали очень сложно найти на европейца, в основном шьют на японцев, а я высокий и худощавый.)) С ботами у них тоже беда поэтому боты TCX офигенно удобные.
geroy
Штаны себе взял pk 900 и куртку jk 015. Куртку у них на 2 размера больше брать надо. При моем росте 175 вес 72 мне надо xl. Куртку обратно отправил, деньги сразу вернули. При чём сначала деньги, потом куртку попросили отправить. Фотку могу позже вечером скинуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна