Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Зимовка в ИНДИИ!

Добрый день, мотобратья и мотосёстры!
Тема разговора: ЗИМОВКА за пределами РФ.
Разыскиваю семью (мама-дите иди два дитя, с бабушкой, дедушкой и т.д.), с которыми было бы можно подружиться и снять дом в Варкале с конца января месяца на три.
МЫ:-папа-мама-сын(3года),[u] опыт путешествия по Индии с ребенком и без имеется[/u].В прошлом году про зимовали в Варкале до полного сошествия снега в Мск, то есть до конца апреля. В этом году, после небольшого трипа по центру страны [i](пока в раздумьях куда и что посмотреть неспешно с дитем за две недели)[/i], планируем осесть в Варкале. НО! В конечной точке Я (отец ребёнка) оставляю жену с дитём и улетаю работать в Москву и жена остаётся наедине с сыном. Не то чтобы боюсь этого момента, но по прошлому году знаю, что с дитем подобного возраста ни на массаж, ни на полноценный шоппинг не отправиться. Возникла идея скооперироваться с такой же семьей, чтобы организовать мини коммуну: 1. На пляже присмотреть за дитём и жена может присмотреть за чужим дитём так же, пока заплыв совершить можно, 2. На массаж расслабиться, 3. За покупками в Тривандрум ( для детей, там, кстати, много великолепных вещей не базарного, а поистине европейского качества можно прикупить, особенно приятно попадать в сезон 50% скидок!). Организацию поиска дома по возможности возьму на себя.
p.s. мототранспорт в аренду есть… как моты (дорожники, классики) так и скуты… куда покататься, мест много!
  • amsterusamsterus
  • Рус
  • 6 ноября 2012 в 14:43
  • оценка: 0
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна