Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Перевёрнутая вилка на Honda CBR 600 F4i

Мужики скажите подойдет ли перевертыш на эфку? Если купить её в сборе. будет как рулиться мотоцикл, не будут ли упираться клипоны куда нибудь. Ну собственно реально это сделать ни чего не переваривая не вытачивая. просто снять обычную и поставить перевёртыш
  • MotoninjaMotoninja
  • Motoninja
  • 13 июля 2014 в 23:44
  • оценка: 0
+1
ellzar
меня интересует зачем?

в наших реалиях перевертыш живет недолго, пыль, мухи, битум попадает на зеркало штока и убивают сальники крайне быстро, на всех туристах стоят обычный телеском в виду надежности, разница между перевертышем обычный человек не почувствует.

в твоем варианте, кроме самого перевертыша тебе придется купить — крыло, тормоза, траверсы чтобы просто убедиться что оно ничем не отличается.
Motoninja
Благодарю за ответ))) Хотелось бы услышать про установку а не про надежность и тд и тп )
+1
mio-ra
Придется перетачивать шток траверс перевертыша и переносить ограничители поворота. А зачем оно тебе надо? это не спорт, тут лучше дальше чем быстрее
Motoninja
Все понял, не буду заморачиваться. Да просто погнул свою вилку. есть перевертыш чуть дороже. Думал его взять. Всякой переточкой я не буду заниматься)) лучше свою вилку сделаю. ;-)
verybasic
это не спорт
А кто?
0
Foss
  • Foss
  • 19 июля 2014 в 7:23
У хонд одних готов практически полная взаимозаменяемость по вилке. Ищи от 929 или 954. Если денег есть — от 1000рр.
Motoninja
Вот я тоже это видел что не от 600 надо втыкать, от литров подходит на Файку.;)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна