Проект продается, 60 000 USD [email protected]

F4i замена спидометра (панель приборов)

Добрый день мотобратья. Будет ли нормально показывать и заводится мото если поменять панель приборов от другой F4i или надо еще что то менять вместе с панели приборов? Совместимо ли панели приборов Европейские с Американскими?
  • kranzekranze
  • 24 июня 2014 в 9:34
  • оценка: 0
0
FreeBSP
Насколько я знаю, в Америку мотоциклы с ХИСС вообще не поставляются, так что американская панель может отличатсья отсутствием лампочки, и антенны иммобилайзера.
В остальном — лучше смотреть сервисмануал на твой мот.
0
Motocyclist
Будет. заводиться мот будет и без приборки =)Американская панель от европейской отличается отсутствием индикатора иммобилайзера и температурой в градусах фаренгейта. Фаренгейтные градусы непривычны конечно же, но я знаю при каком значении должен включиться вентилятор и какое значение критическое (перегрева).
0
SfNeo
Если уже менять, то ищи именно с европейского мота, поменял и катайся. И не будет никаких проблем, ни с Фаренгейтами, ни с HISS и т.д.
kranze
Ок. Спасибо. На днях есть тут у одного американский панель попробую поставить, если все будет гуд то тогда уж буду брать от европейца. Вроде на американском приборе можно было менять на км. И цельсию или я ошибаюсь
SfNeo
Я имел ввиду, ставь такую приборку, какая была. Если евро — значит евро, если америкос — то ставь американскую. Сразу подумал, что у тебя мотоцикл европееец.
kranze
У нас в городе очень мало этих моделей. получается только у меня европеец. Что будет если для проверки поставить от американского?
здесь был ататат

здесь был ататат

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна