Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Вторая жизнь М72

Здравствуйте. Теперь я счастливый обладатель частички истории. Хочу вдохнуть в него вторую жизнь. Но не могу определиться каким его сделать. Если есть у кого нибудь идеи буду рад почитать. И буду крайне признателен если кто нибудь поможет с определением года выпуска.
  • EgorWAEgorWA
  • Егор
  • 5 ноября 2012 в 9:27
  • оценка: +2
0
darkangel
подход классический — боббер, чоппер.
зима длинная — работы предостаточно, чтож пожелаю удачи!
+1
fssorf
Я бы покрасил его в белый цвет. Вот прям все что только можно в белый цвет, на мой взгляд будет необычно и ярко :)
0
Balahonov
Считаю, что однозначно надо строить боббер. При этом он должен быть «соло» и на мой взгляд, необходимо постараться сохранить его эпичность, чтобы глазу было заметно, что он из другой эпохи. Алюминиевого цвета крылья, кстати, очень хорошо контрастируют с зеленым оттенком бака. Некоторые кастомайзеры используют естественное обветшание мотоцикла как основу для будущего экземпляра. Возможно и вам не стоит экспериментировать, а довести до ума то что есть. Желаю удачи!
+2
ewil
  • ewil
  • 6 ноября 2012 в 12:43
я думаю стоит заняться восттановлением его в первозданный вид… комплектность очень неплохая… так что сложностей с поиском редких вещей не должно возниктнуть
EgorWA
Вот и мои мысли разбиты на два лагеря. Либо боббер, либо постараться воссоздать первозданный вид.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна