Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Датчик скорости или мозги?! Kawasaki zx6r 2011 года

Всем привет, очень нужна помощь. Прочищал контакты в фишках (были окислы) мот до этого работал ок без проблем, поставил все на места и происходит следующее, мот запускается как и обычно, работает нормально ровно, но стоит его сдвинуть с места обороты пропадают и он глохнет, и это на нейтрали. при этом никаких F1 не выдает. Если отключить датчик скорости то все ок, стабильная работа ровно держит обороты катаешь взад вперед все ок. В чем может быть причина, чистил контакты спецсредством, может чего не просохло?! окислы были на 1 разъеме в мозгах тоже воспользовался средством, видимо зря?! вообщем как действовать дальше?! Как говорится не трогай проблему пока проблема не трогает тебя.
  • Andrey88Andrey88
  • Андрей Тихомиров
  • 8 мая 2014 в 12:26
  • оценка: +1
0
Kreigen
Попробуй просушить для начала. Когда контакты чистил на мозгах аккумулятор отключал?
Andrey88
да, отключал. Я тоже грешу на то что не просохло нефига в мозгу. Такое дело, что он только сейчас начал выдавать ошибку F1, я затестил пишет что сигнала с датчика скорости нет, ясное дело нет он отключен ) но ошибка пропадает после того как остановишься и заново заведешь мот а потом видимо растряхивает мозг и он соображает что данные не идут с датчика, Есть один плюс… пробег не крутится =) но надо как то проблему решать конечно…
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна