Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Рама из-за бугра

Вопрос такой. Есть мотоцикл с поврежденной рамой. Рама естественно номерная. Проблема в том, что модель достаточно редкая и найти раму у нас в стране с документами пока не получается. Зато есть выбор таких рам на ибэе в США, Великобритании и Германии по вполне разумным ценам даже с учетом доставки. Есть ли возможность притащить оттуда раму именно с документами, что бы можно было оформить смену рам? Кто-нибудь с таким сталкивался? Есть вообще какой-то механизм ввоза номерных агрегатов?
  • motokottmotokott
  • Александр
  • 7 мая 2014 в 7:31
  • 2
  • оценка: -1
0
Busse
на местной таможне такие вопросы решаются
the_kid
скорее в гаевник местный нужно сходить узнать как происходит процедура замены кузова (в данном случае — рамы). не буду утверждать как на моте, но кузов машины мы так меняли. владелец ввез как запчасть, заявил в гаевник о замене номерного агрегата, предоставил документы покупки на раму, поменял, перерегистрировал.
деталей дать не могу, описываю «рассказ о событиях», но такое тогда сделали.
еще можно посмотреть на форумах TSK (таможенных)
Busse
именно получения документа, подтверждающего законность покупки, и необходимо добиться от таможни. а с этим всё не так и просто. я хотел привезти двигатель и плюнул на это всё, но с двигателями там немного иная заморочка.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна