Проект продается, 60 000 USD [email protected]

26 апреля Москва-Брест-Прага. Ищу попутчиков и ночлег в Бресте.

Хочу с женой поехать в Прагу, выезжать планирую из Москвы 26 апреля утром, доехать до Бреста, там переночевать и утром до Праги. Хотел найти попутчиков, так как опыта езды на дальние расстояния нет, и дороги я не знаю. Мотоцикл Suzuki GSF1250 Bandit, планируемая крейсерская 120-140, в Европе само собой по ограничениям.
Так же ищу место где переночевать в Бресте, не переживая при этом за сохранность Байка. Букинг, или есть другие варианты?
Еще может кто подскажет как щас дороги в Польше, и по какой дороге лучше поехать?
  • HryundelHryundel
  • 9 апреля 2014 в 10:13
  • оценка: 0
0
Vladimir87nc
с удовольствием бы с Вами… Но мы планируем на июнь, в Грецию на неделю на моте. через Белорусию, Польшу, Словакию, Болгарию… А по дорогам в Польше слышал, что основные трассы в нормальном состоянии.
Hryundel
я просто слышал, что в том году дороги в Польше все в ремонте и по одной полосе в каждую сторону получается. Вот поэтому и спрашиваю по какой дороге лучше/быстрее/надежней.
0
GeorgKot
Тут почитай, как раз твой маршрут есть: Байкпост-Маршрут В Бресте не советую, лучше в Польше ночуй. Дороги нормальные — все построили- до Варшавы двухполоска, после Варшавы -зависит от маршрута какой выберешь.
Hryundel
у меня виза с 27 числа, получается надо будет в воскресение выезжать утром. Ну как вариант если в Бресте ничего не найду.
Про маршрут Гугл предлагает три варианта, по времени одинаково, по расстоянию разница ± 50 км, вот и думаю как лучше.
GeorgKot
Если старт в 8=00 из МСК- в Бресте будешь к 16-17=00, зачем спать? До Варшавы спокойно доедешь. По дороге- советую туда как гугл нарисовал синим, назад по южному варианту черех Брно (красивый город) и Катовице.
Hryundel
так как виза с 27 числа, получается могу только в воскресение туда приехать. Получается минус один день из отпуска, а график у меня итак плотный. Поэтому ночлег всетаки лучше в Бресте
0
z-odiak
В Витебске, если что, могу помочь и с ночлегом и с гаражом.
Hryundel
Спасибо, но это немного не по пути(
0
Revex
  • Revex
  • 9 апреля 2014 в 14:49
Могу предложит койко-место для ночлега у себя) Насчёт стоянки для мота могу узнать без проблем.
Revex
Плюс могу дать пару советов по езде в Польше.
Hryundel
ох еслиб я один ехал, то с радостью. А еду с женой, она не согласится, хочет отдельную комнату, с отдельным душем. Но спасибо за предложение!
0
Agricola
Останавливался перед НГ у мужичка в Бресте — небольшой одноэтажный домик с банькой рядом с большим домом его семьи. Ворота он запирает на ночь. Приятный человек, семьянин. Денег брал $25 с человека за ночь. От границы недалеко, телефон его остался.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна