Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Honda cbf 600

Всем привет!'Где то слышал что у любого cbf 600 есть абс ( то есть в заводской комплектации ) так ли это? или существуют сбф без абс? Заранее благодарю!
  • GroPoGroPo
  • Артем
  • 27 марта 2014 в 9:02
  • оценка: 0
+1
Efr
  • Efr
  • 27 марта 2014 в 10:40
Посмотрел что в продаже на авто.ру. Карбюраторные без АБС есть. Смотрел не по описанию, а по наличию гребенки на переднем колесе.
Efr
Нашел такой текст: «В модели 2008 года тормозную систему переделали на новый лад. В комплектации без предустановленной ABS она, как и прежде, состоит из двух 2-х поршневых суппортов спереди и однопоршневого сзади. Но на версии с ABS установлена комбинированная тормозная система с 3-х поршневыми передними суппортами, в которой педаль заднего тормоза воздействует еще на один поршень правого переднего суппорта. Но и здесь все «по-умному». В систему встроен специальный клапан, который при совсем слабом нажатии на педаль заднего тормоза (например, в повороте) не передает на передний тормоз никакого усилия, или передает лишь малую его часть. Это позволяет мотоциклисту более точно дозировать тормозное усилие и удерживать в повороте заранее намеченную траекторию движения». Так что возможно, есть и инжекторные версии без АБС.
GroPo
Спасибо! Как думаешь, он подходит как первый мотоцикл? Я у знакомого катался, вроде не такой он тяжелый, как говорят
Efr
Не знаю. 5 сезонов на cb400, cbf600 купил только зимой. Катать на месте его тяжелее, чем 400. Cbf1000, говорят, шикарен.
Если первый — бери с АБС.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна