Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Мотосигнализация Spy 5000m — Отключение автопостановки на охрану…

Доброго всем времени суток, подскажите пожалуйста, как выключить эту опцию? (автопостановка на охрану)
  • Alex430Alex430
  • Alexandr
  • 18 марта 2014 в 11:16
  • оценка: +2
+3
vadopo
  • vadopo
  • 18 марта 2014 в 18:27
  • решение
Обычно после снятия с охраны нужно повернуть ключ (подать + на нужную клемму) или, обычно, еще раз нажать на снятие и тогда на охрану автоматически не ставится.
Alex430
+ЕСТЬ ТАКОЕ РЕШЕНИЕ (КАПС ДЛЯ ВИДИМОСТИ): Сразу после завершения мелодии «Снятия с охраны» снова нажать снять с охраны — в результате автопостановка не запускается, профит :)
vadopo
Alex430 к чему капс-то? Может просто до конца читать?
… или, обычно, еще раз нажать на снятие и тогда на охрану автоматически не ставится.
Alex430
...(КАПС ДЛЯ ВИДИМОСТИ) — т.е. для большей заметности важной информации.
Если нажать «снять с охраны» еще раз спустя более чем пару секунд — автопостановка все равно сработает, а если быстрее — не сработает. У меня так.
-4
stan1slav
почитать инструкцию.
в гугле первые же ссылки
Alex430
Спасибо за исчерпывающий ответ… а не затруднит ли Вас указать, где конкретно там указано про отключение автопостановки на охрану? Или хотя бы подскажите поисковый запрос, по которому Вы получили в первых же ссылках ответ на заданной мной выше вопрос?
0
Mutab0r
Алекс, а в чем проблема? я просто купил себе такую же и еще пока не ставил.
Alex430
Да я вчера накинул ее на аккум, потестить немного так сказать, но после снятия с охраны (короткое нажатие на «снять с охраны») — она секунд через 7-10 снова ставит на охрану, при длительном нажатии на «снять с охраны» — ставится на охрану секунд через 20...
0
Tensuga
Обычно такое на авто встречается, когда случайно снял с сигналки, но не открыл двери, и сигналка через 10 секунд снова закрывает машину. В инструкции не написано что надо что-то еще сделать после снятия с сигналки? Пнуть/лизнуть/погладить/нажать брелок дважды?
bad_hare
или повернуть ключ зажигания, например
+1
Aronaks
bad_hare правильно написал. Нужно подать плюс на один из проводов, который к замку зажигания подходит присоединяют. После этого автопостановки не будет, если снова не поставишь с брелока. Тогда снова плюс нужен.
0
Andsah
У меня на одном из мотоциклов установлена такая.Так вот-сделать так чтобы она автоматом не ставилась у меня не получилось.В инструкции ничего не написано, в меняю тоже нужного пункта нет.Комбинации кнопок всяких ни к чему не привели.
0
frag1ru
Там не комбинация кнопок, там на один из проводов нужно подать 12 воль и только так сигналка не будет автоматом ставить на режима охраны. С пульта не програмируется, сам врезал этот провод в задний габарит.
Alex430
Сегодня снова был в гараже, накинул + и — от сигналки на аккум. В общем после 2 нажатий на «снять с блокировки» автопостановка не срабатывала…
Mutab0r
Вот нифига! Пару дней назад сигналка стала срабатывать от дуновения ветра. Отключил на ночь, как это сделал так и не смог понять. Сегодня оставил мот в закрытой парковке, но так и не смог «не поставить» мот на сигнализацию.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна