Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Впихнуть cbr1000f в audi a3, реально?

Сложилась тут такая интересная ситуация… Как я и хотел, у меня появилась «возможность» привезти мот из Беларуси, но необычная. Я буду ехать по делам через Беларусь и хочу с собой прихватить один неплохой мотоцикл. Была идея, его просто транспортной компанией отправить в Питер, но это дорого. Отсюда вопрос, можно ли сняв например пластик и переднее колесо с cbr1000f, запихнуть его в багажник 2008 audi a3 с разложенными сидениями и открытым багажником???
У меня по идее есть ремни и стяжки если что, чтобы внутри его привязать.
Что скажете?

UPD: Вот кстати вариант


  • pavell1995pavell1995
  • Павел
  • 21 февраля 2014 в 14:46
  • оценка: +1
+7
del34
  • del34
  • 21 февраля 2014 в 20:44
  • решение
Транспортной самый оптимальный вариант. Не стоит огород городить. Кроилово ведет к попадалову.
pavell1995
Так похоже действительно проще будет.
Jan_ky
точно… при том. что за 30 центов\1км — любой бус отвезет.
+2
patja
  • patja
  • 21 февраля 2014 в 14:57
весь пластик, переднее колесо, вилку, заднее колесо, глушаки и всякие мелочи в виде поворотников и зеркал. стяжки не понадобятся — куда он денется :D учти, что разобрать и запихать это далеко не час работы. 3-4-5 часов смело можно выделять на это.
pavell1995
Все вышеперечисленное вроде несложно снять, только я не понял, зачем заднее колесо снимать, оно же не мешается? И вилку я в жизни ни разу не снимал :(
patja
а ты не запихнешь мот если колесо заднее не снимешь, либо торчать будет сильно. на фоне всего остального снять заднее колесо вообще меньшее из проблем.
не сложно снять это когда ты один и тот же мотоцикл разбираешь в 10 раз. а когда в первый там неприменно найдется над чем посидеть. болт какой нибудь не открутится и все — что ты с ним сделаешь? отпилишь болгаркой? а если ее нет? или не подлезть?
вилка снимается путем приотркручивания траверс(4 болта), потом просто выскальзывает. а вот ставить ее надо аккуратно вымеряя одинаковое растояние от траверсы до центра оси — чего мало кто делает. а зря. потом жалутся на касколбас или вибрации.
patja
и, да. не забудь про все жидкости + сделать как то так, что бы тормоз сам не нажался, а то можешь тормозуху по всей машине вытирать потом.
я бы лучше снял бус или взял прицеп на прокат — меньше проблем и не нужных телодвижений.
pavell1995
А, с вилкой не так сказал! Траверсы то я снимал и не один раз, я думал подшипники и все остальное по винтикам разбирать надо.
pavell1995
Я пока ломаюсь между машиной и транспортной компанией. О прицепе думал, но даже неоригинальный фаркоп на ауди со всем необходимым и установкой стоит около 15000руб.
здесь был ататат

pavell1995
Нас и так двое будет, ну и надеюсь, что продаван поможет если что. Раньше часто 120киллограммовые мопеды в кузов транзита запихивал, тогда вроде 4-ех человек хватало.
+4
Spectralz
Столько всего покоцаешь и отломаешь, как в машине, так и на байке пока затащишь его и обратно вытаскивать будешь. Так же не забудь про жидкости в нем.
Я так пит возил 70 кг, затаскивали вдвоем, мероприятние не из легких, но то был пит)
0
drendik79
я свой RVF400 NC-35 в АУДИ 100 1983 года… привёз на заднем сиденье, только пришлось снять весь пласт, бак, оба колеса, подрамник… только тогда мот чётко влез вместо заднего сиденья, все запчасти распихал вокруг мота и в багажник… АУДИ обычный седан!
pavell1995
Это мне кажется совсем экстрим, в A3 наверное легче запихнуть.
+1
ArthurMalevi
хватит жмотиться. перевозка стоит не так уж и дорого.
ArthurMalevi
во-первых, это твой мотоцикл, безболезненно для него это не пройдет, а во-вторых, это время. время надо ценить. на первой странице в гугле я нашел транспортную компанию, которая привезет мот дешевле чем за 5000. ссылку давать не буду, а то меня уже разок забанили =)
+5
frag1ru
Привяжи ауди на трос к моту, садись на мот и тащи ауди из беларуси… но старайся сильно газулю не раскручивать… ауди плохо едет на буксире с скоростями за 300км/ч!
korpr
лучше методом частичной погрузки. заносить меньше будет
+2
Andsah
Повреждения мотоцикла и машины будут на большую сумму чем доставка ТК.
0
Sam_Laffa
Фото не моё, но по теме)510-я «Хаска»

0
SfNeo
  • SfNeo
  • 22 февраля 2014 в 2:44
А куда везти? Может просто бус заказать? Где мот стоит? В Минске? У меня у знакомого бус есть. Сам из Могилева, может чем помогу.
0
Jan_ky
Возвращайся лучше када тепло будет на поезде, и назад верхом… :)
0
KLEischner
Сваяй простецкий фаркоп по размерам передней ступицы… Закрепляй переднюю вилку жестко(, цепь долой)и вперед… На заднее колесо мота старенькую резину-и до дому… Никаких проблемм-чуть тормозной путь поболее будет…
KLEischner
В первом варианте особенно понравилась Суровая Китайская АУДИ!(Буква А на шильдике присутствует)
KLEischner
И лента бондажная в стиле-триколора-ПЕСНЯ!!!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна