Проект продается, 60 000 USD [email protected]

мотоджинсы Dainese D1. Kevlar — вопрос по вставкам

вчера обновил штанишки — прикупил кевларовый сабж, но без вставок в колени. Вопрос к обладателям сих портков(или сочувствующим). Какие вставки подойдут в эти штаны? Бюджет на вставки ровно столько — сколько они будут стоить. Различаются ли они по длине? Многие советуют бмвшные туда засунуть, но не знаю где их купить(заказать), и влезут ли они по длине.

упд: буду рад любым ответам, в том числе и критике самих штанцов.

а вот и сами штанцы
  • LuckystrikeLuckystrike
  • Алексей
  • 3 декабря 2013 в 10:52
  • оценка: +3
0
papets
а наколенники дайнезовские влазят в них?
Luckystrike
Мерил knee v под них, влазят, нога сгибается на 50!!% от если бы коленей не было, штаны узенькие, колени съемные пережимают сильно ноги, но у меня еще фигура — тощий и длинный, так что тем, кто потолще — влезет нормально из за того, что ширина штанины будет больше
papets
ага, ясно!
Просто я не совсем уверен в качестве вкладываемой в штаны защиты. И думаю, что лучше использовать колени.
Но тебе имеет смысл посмотреть защитные вставки самих дайнезов. У них их полно, и они как раз таки для штанов предусмотрены.
del34
Там по принципу «хоть что-то». Колени со штанами безусловно лучше. Я вот думаю брать широкие джинсы или штаны, чтобы одевать колени под них, т.к. 2-е армейских штанов ушатал за лето.
0
Flashback
Бери вставки от Dainese.
В идеале из «мягкого» материала типа D3O или SAS-TEK (который затвердевает от удара) — вставки BMW как раз из такого материала и есть :)
Luckystrike
Дайнезовских вставок уаащще в мск не нашел
Flashback
Ebay в помощь.
До сезона еще далеко :)
0
pahomius
Я запихал в джинсы вместо штатных, которые болтались, вставки от RS TAICHI STEALTH
Luckystrike
Оо, отличные — померяю — отпишу
Luckystrike
Напиши в лс, где покупал?
здесь был ататат

здесь был ататат

здесь был ататат

0
A-Wood
Клевые штанцы! Поинтересней чем мои Clover'ы выглядят. Я покупал вставки от Форсфилд, они разных размеров есть, так что можно подобрать и найти большого труда не составит. А то, что штаны в оптяг — это плюс! Защита сильнее к ноге прижата, меньше елозить будет. У меня свободные более менее, и постоянно поправлять приходится. Хотя при скользячке не поможет, что так что так.
0
Zorg
  • Zorg
  • 4 декабря 2013 в 16:57
Бери knee V. Очень тонкие под штаны влезают. Падал разок в них, на штанах дырка, колено цело.
0
deSAD
  • deSAD
  • 6 декабря 2013 в 23:43
мой совет — забудь про вставки, купи колени под ждинсы. Это на порядок эффективнее будет.
Вставка будет ерзать по колену (джинсы цуко не лосины, плотно не сидят) и может не то что не отработать, а сделать гораздо хуже.
Ну а если уж так хоцца вставки, то оптимально искать родные вставки. Т.к. карманы расчитаны под определеные размеры и форму наколенников и другие могут просто не встать нормально. Получишь просто ненужные траты
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна