Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Kawasaki Ninja ZX-10R

Ребят кто уже брал себе Kawasaki Ninja ZX-10R, скажите пожалуйста все возможные проблемы с Kawasaki Ninja ZX-10R 2007 года, просто хочу обезопасить себя и перед сезоном 2014 полностью подготовиться!
  • mivlasermivlaser
  • Влад
  • 17 ноября 2013 в 14:49
  • 1
  • оценка: -1
+26
Magesti
все возможные проблемы
-может сломаться, разбиться, сгореть, могут угнать, а еще кушает бензин, ах да чуть не забыл — может потребоваться пересадка органов или место на кладбище.
Что за вопросы вообще? Откатай еще пару сезонов на своей сибихе потом думай о литре. Достали уже такими вопросами и пополнением статистики летальных ДПТ, чесно слово! Вот вот моя бы воля была никого бы на мот больше 125 кубов до 18 лет не пустил бы! И нефик мне рассказать мол я не такой, у меня голова/мозг/я не летаю! Если в 16 хочется литр — значит мозга нет. Можете минусовать сколько влезет, но уже задолбали!
bigf00t
так поздно уже, вроде… байк уже куплен, лишь подготовка интересует… про соотношение кубатура-мозг все верно, согласен)
Andsah
Достали уже такими вопросами
Раз ты пишешь это-значит ещё не достали…
+5
del_x4
Привет — пока…
+1
Turbo_KITT
К сожалению, проблемы ниньзи по понятным причинам описать не могу, меня заинтересовало другое — как в 16 лет человек за год купил CB400 и ZX-10R?..
Magesti
Папа/мама подарил/а… ну или ограбил пару заправок…
+3
Marky
  • Marky
  • 17 ноября 2013 в 19:38
А какие там могут быть проблемы? если что-то до тебя сломали — будешь чинить… если что-то сам сломаешь — тоже будешь чинить… если сам сломаешься — фиг починят… мотоцикл круче тебя это факт :)
+5
ttamatt
16 лет
Kawasaki Ninja ZX-10R
хочу обезопасить себя и перед сезоном 2014
продай мот, у тебя еще голова не готова для этого мотоцикла. Ну, или объясни кому-нить из друзей как заполнять книгу памяти ;)
А по сути — очень толсто
0
rassel_msk
просто хочу обезопасить себя и перед сезоном 2014 полностью подготовиться!

Имхо, самый правильный способ себя обезопасить — продать этот мотоцикл. Юношеский максимализм с желанием выпендриться(все через это проходили), малый опыт и литровый спорт-байк — крайне хреновая комбинация.

Альтернативный вариант — не экономить на экипе.
mivlaser
А на экипе экономить и не собирался, в эту сторону я намерен вложить 60 000р, я думаю этого достаточно!?
+7
RideBike
а выложи фото плиз с мотиком)))))))))) тут

иначе кажется троль)
+1
voyager302
В 16 лет супер спорт как-то весьма СУИЦИДАЛЬНЫЙ поступок, тем более после 1го сезона на чесотке!
И да всёже соглашусь с RideBike походу нас тролят=)
mivlaser
Тролить? Я преобрёл мотоцикл и спрашиваю какие с ним могут возникнуть проблемы, так сказать болячки Kawasaki Ninja ZX-10R, что то не так?
0
bullvinkl
Отвези его сервис, тебе скажут его болячки
+1
DOCX4
  • DOCX4
  • 18 ноября 2013 в 16:27
К вопросу о мотоцикле… взял(купили, подарили)-владей!(находи владельцев, копай форумы, учи матчасть, чти мануал, сервисы тебе в помощь, пачкай руки)дорогу осилит идущий. К вопросу о ползовании… картодром\мотодром, инструктор или товарищ с головой и опытом.опять же интернет уроки… и помни, что тут не школа. за старание троек не ставят.пыт надо накатывать и помнить что за все ответишь головой если что. запретить некому.переубеждать поздно. осталось верно оценить собственные возможности и соотнести собственное умение с требованиями кубатуры и характера. Москва, да и другие «проходные дворы» не сразу строились. так что вопрос в подходе к делу. терпения тебе о, отрак. самоуверенность и лень навсегда лишат тебя возможности читать ответы на вопросы. все с чего-то начинали. начинай без спешки и учиться не бросай. Надеюсь уловил massege. удачи!
mivlaser
massege уловил, спасибо за некие советы, я не ленивый, я всё делаю, да сервисы это вещь хорошая но дорогая, ща сибишку продам и надо будет полностьью каву сделать, подскажите дельный сервис?
+2
mitri4
С мотоциклом проблем не будет, поставь свежую резину и слайдеры. О себе подумать придется. Лучше конечно отучиться в prt и стать завсегдатаем картодромов. Без этого будешь ездить, как с ломом в заднице и только прямо. Однажды, где нибудь не вывернешь. Чего я тебе конечно не желаю, поэтому выдели денег на доп.обучение. Будет проблема с мотобатом, поймают — мот отправят на стоянку до твоего 18-ти летия.
mivlaser
Почему на стоянку именно до 18 летия?
mitri4
если успел открыть кат. «А», то нормально. Но риск остается, если тебя лишат этих прав до 18 лет. Что-бы вернуть, по новым правилам придется пересдавать теорию, а допуск к экзаменам на кат. «А» теперь с 18 лет. Могут повторно не допустить.
0
Podorognik
У тебя есть категория А? :) Если нет, то по новым правилам ты получишь максимум А1, а значит каву на стоянку до 18летия :)
Turbo_KITT
Ты бы хоть профиль его прочитал что-ли ) Там написано, что он получил права.
wasserfall
Человек, купивший в 16 каву литр, о правах вообще может не задумываться.))
mivlaser
Да права получил, не думаю что буду особо гонять, особенно в москве) Да все так говорят, но я откатался сезон на сибихи 400, и по мск не гонял)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна