Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Проясните по мойкам выского давления

В общем решил я купить мойку для своего коняшки. Зашел в магазин-дилер Кёрхер и остановился на двух моделях: K 2.110 и K 2.14 PLUS. Но я между ними что-то вообще не вижу разницы, в чем их различие? И вообще может есть варианты подешевле?
  • mva994mva994
  • Михаил
  • 7 сентября 2012 в 22:30
  • оценка: 0
+1
BSparrow
технически — разницы никакой. параметры — одинаковы. разниц две: в дизайне и в комплекте. в версии 2,14 PLUS есть дополнительно к версии 2,110 есть 1-позиционная струйная трубка. В версии же 2,110 — лишь грязевая фреза и все. Маломощные аппараты, которые ни тот и ни другой — не способны очистить сильные загрязнения. хотя просто помыть мот после городской поездки в дождь — вполне способны. эндуро или кроссач после говен — вряд ли будут нормально почищены. Чем дешевле — тем хуже качество очистки.
BSparrow
2,14 plus — еще и меньшего размера (хранить удобнее). Вообще — можешь сравнить тут: www.karcher.ru/ru/Products/Home__Garden/Apparat_vsokoo_davlenyja/Nachalnj_klass.htm#top там можно прямо отметить нужные аппараты для сравнения.
+1
mecommayou
Тут где-то был пост про то как чувак купил себе маленькую мойку. Вроде тоже керхер. Попробуй поищи пост.
+1
BSparrow
bikepost.ru/blog/26203/Moem-moem-chisto-chisto.html — а вот и пост. таки да — разница по большому счету в комплектухе
mecommayou
Этот пост должен ответить на все вопросы, ну и плюс у автора можно поинтересоваться опытом использования.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна