Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Штаны или джинсы с сеткой на лето

Скидки провоцируют покупать, вот придумал что мне нужно — джинсы на лето =)
Курток с сеткой полно, но джинсы с сеткой мне как то не попадались. Есть ли вообще такие? Желательно джинсы, но можно и просто штаны. В идеале хотелось бы, что бы сетка закрывалась клапанами, что бы были протекторы нормальные, что бы протекторы регулировались по высоте, что бы низ регулировался по ширине (чтоб на боты влезали и фиксировались).

Вообще закралась идея надевать штаны с сеткой на шорты, а на работе просто снимать штаны и ходить в шортах. Шорты под обычными штанами — двойной ад в жару. Этим летом таскал бмв сити деним, до 22-24 градусов вполне комфортно, но дальше невыносимо. Штаны практически идеальные, сидят удобно, протекторы на месте и защита на вид приемлемая, можно ходить как в обычных джинсах. Хотелось бы нечто подобное, но с хорошей вентиляцией.
  • ADWEBSADWEBS
  • Алексей
  • 28 сентября 2013 в 4:02
  • оценка: +1
0
SpeedSG77
По моему опыту ковыряния в сети — интернет-магазинов я прошерстил море — летних брюк или джинсов нет… Придется мучаться в том что есть… Как вариант могу предложить свой вариант — максимально широкие мотоджинсы и невысокие боты — будет поддувать :-) проверял на себе
de_laerra
как это нет? летних мотоштанов с сеткой адова уйма.
например, Joe Rocket Alter Ego Pants — полоска ткани отстегивается, под ней сетка:


или вот REV'IT! Airwave Pants, у них серые панели — это сетка. тоже очень хорошо продувается:
0
de_laerra
мотоджинсы с сеткой ни разу не видела.
видела эндуро-штаны, элегантным движением руки превращающиеся в шорты:


надевать штаны на шорты — не вижу смысла. гораздо удобнее таскать шорты/летние брюки с собой. неужели на работе сложно зайти в туалет и переодеться?=)
ADWEBS
Туалеты у всех разные )))
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна