Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Штаны для города(в планах drz sm)

Сейчас стою перед выбором последнего кусочка одежды: штаны.
Так как собираюсь ездить в городе Санкт-Петербурге и ближайших пригородах, в основном по асфальту, но и к выбору штанов подошел довольно серьезно.Четыре варианта: Кожа, Джинсы с кевларом, Синтетика и, найденные штаны в каталоге А-старз, комбинированные из синтетики и кожи/
И еще один пункт, желательно чтобы они состегивались с курткой.Копал по каталогу Alpinestars
Кожа.
Плюсы: самая прочная из представленного списка, вентиляция умеренная.хорошо сидит.
Минусы: кожаные штаны без слайдеров это что-то из области фантастики.В +25 уже баня.
Джинсы.
То, что налезло на мою Ж… не внушает особого доверия в плане своей износостойкости, да кевларчик в коленях и пятой точке, можно одеть колени и тд, но ткань настолько тонкая, что, боюсь, скольжение она не выдержит.
Ситтэтикэ.
Пока примерить не удалось, но посмотрев на ценник штанов которые защищают на уровне, близком к кожанным, сердечко нервно застучало и вылезла она))вечнозеленая...))
И, наконец, кожа с синтетикой, а точнее штаны А-10.
Померять удалось, колени сидят там, где и положено, жопь и колени прикрыты надежно, БЕЗ слайдеров(места установки закрыты заглушками), есть место для бронетруселей, но не МХ, а полегче(тоньше), продуваться должны хорошо, тк летом лишняя вентиляция не помешает.
Минус наверное один: круче коже от асфальтовой терки не защитит ничего))а для меня это одно из важнейших качеств на данный момент.
  • panspbpanspb
  • Павел
  • 24 марта 2013 в 13:59
  • 2
  • оценка: 0
0
udav
  • udav
  • 24 марта 2013 в 14:40
Что за мот? если турист, то в коже не айс.если спорт то и одежду под спорт.У меня двое штанов по погоде.Одни штаны туристические с защитой коленей(предпочетаю по трассе в них).И на лето джинсы с кевларом(в городе в основном).
wwolf
написано же: drz sm
0
miles_panem
при покупке экипа (Revit в моем случае) мне была прислана табличка, несогласная с
круче коже от асфальтовой терки не защитит ничего))
.
Делюсь
panspb
Цена таких штанов? И я хочу из гаммы Астарзов,, тк куртка от них и хочется, чтобы они состегивались с ней.
0
sierra
В чисто кожаных штанах летом в жару ездить невозможно. Может термобелье выручит, не знаю, не пробовал, но просто штаны, без вентиляции — это АД. Ноги от перегрева просто немеют и отказывают. В штанах для мотоциклиста ценна защита колен, бедер и задницы. Эти места 100% пострадают при падении. Обязательно нужно либо пристегнуть куртку, либо иметь высокий пояс на штанах, т.к. при каждом падении обдираются бока. Не менее важен и комфорт. Поэтому последний из вариантов — комбинированный Альпинстарс наверное будет наилучшим. Кстати те слайдеры, что на голени — они не для защиты предназначены. Это индикаторы наклона и нужны они только для серьезных гонок ))
panspb
Я знаю для чего слайдеры, и поэтому считаю, что для гражданской езды это выперндреж))
Поэтому и не хочу штаны с ними, Робокоп блин))
baget8739
блин а что цена такая копеечная, я джинсы на рыке китайские и то дороже покупаю, потому что дешевле нет =))) а тут с кевларом за полтора рубля =))
0skolok
baget8739, чувак, я тебе по сикрету скажу, что реальная цена обычных нормальных джинс в районе 300-500 рублей. А то, что доезжает до рынков и магазинов поднимается в 5-10 раз. А кевлар не дорогой материал, поэтому это вполне адекватная цена за кевларовые джинсы.
0
cbr600f4i
У меня два комплекта, оба текстиль, на лето продуваемый а на осень-весну теплый Held. Во втором ездил при +10 в дождь попадал выдержал на ура.
0
baget8739
firestorm, да я понимаю что себестоимость копейки у многих товаров, но просто уж совсем как то дёшево, а меня очень сильно удивляет цена на колени и черепаху от айкона, там черепаха на вид такая добротная, стоит 120 баксов колени из той же серии стоят около 100, как так может быть =))))))
0skolok
я не про себестоимость говорил, её я не знаю ))) А вот у экипа такая разница чаще всего из за большого количества подделок. Иногда их можно отличить только покрутив в руках)
firestorm
есть у меня текстильные штанишки alpinestars, купил практически безалаберно-случайно в США… не нарадуюсь на них, честно… купил оочень дёшево, уверен, что не подделка… модель не помню, шильдики все срезал… сидят идеально, как вторая кожа (забываешь, что они какие-то особенные), есть защита колен… в том, что они выдерживают скользячку, не сомневаюсь… так что не всё мастхэв, что дорого… просто должно быть не откровенной китайской поделкой (подделкой). И летом в них можно катать, а вот как это делать в коже, не представляю. Единственное, когда температура переваливает за +30, в них ехать можно, а вот останавливаться или ходить уже тяжко, поэтому джинсики и заказал…
baget8739
мне вот очень понравились джинсы ahaba.ru/region-moskva/Prodam-Dzhinsy-Icon-Avto-i-moto-103279-m/? но вот как размер угадать, на сайте есть размерная таблица, но проблема в том что я выбираю не по талии а по бедру (спорт мать его за ногу =))) ) и вот как быть ??? =)))
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна