Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Нужна помощь)

Всем привет! Как некоторые знают сейчас я хожу пешочком, но я не отчаиваюсь(но я не сцу:D)Решил брать на следующий мот ебрика(т.к. бюджет оооочень ограничен >_<)И поэтому назрел вопрос, в частности к владельцам этих зверей, КАК ОНО?Как едет, как рулится, как по надежности, как он будет мне по габаритам?(180\70)Опыт вождения мало мальский(2 ижа, скутер, общий пробег на всех тыщи 2)но катаю здорово(самоуверенный райдер мод вкл :D) быстро учусь.В планах(ох как надеюсь) после ебрика, сибер600ф3/4.Ну или предложите недорогой байк в пределах 70к.Всем заранее спасибо)
  • Yarik6Yarik6
  • Ярослав
  • 29 августа 2012 в 23:44
  • оценка: +2
+4
Norne
  • Norne
  • 29 августа 2012 в 23:46
stels flame 200 — посмотри. дешевле ебрика и качество на высоте у них.
Yarik6
Тоже о нем подумывал, но что-то мне не нравятся китайцы(качество), а так хороший вариант, согласен)Главное чтоб 1-2 сезона проходил.
xanadu
есть те кто проехал более 50 тыщь км?
Vampir4ik
Тех, кто проехал больше 50к в России нет. Мотоцикл с прошлого года только в продаже у нас.
Vampir4ik
И, да, 1-2 сезона он отходит точно. Мой завершает второй (не самый лёгкий для него) сезон. Пробег около 20к.
Yarik6
Cтоит брать то его?
0
de_laerra
Тысяч за 70-80 можно взять Honda Bros 400 — надежный и красивый V-Twin)
Yarik6
В моей области они редки это раз, во-вторых надежность надежностью, но вкладываться в него все равно по полной придется(года-года), а постоянного заработка у меня нет, так что чем свежее не лучше.
de_laerra
Вкладываться придется в любой мот, особенно за 70к — еще 10-20к на расходники. Даже если продавцы пишут «в отличном состоянии».
Насчет редкости — когда смотрела твой профиль, подумала, что ты в Москве его брать планируешь. 300 км не очень большое расстояние, а в Дефолт-сити выбора больше
Yarik6
В того же ебра уйдет тыщ 5.
0
Gri-Fon-Baron
Во-первых да, брос посмотри. Во-вторых Yamaha srv 250. По srv 250 читаем тут: SRV 250 vs YBR 125
и тут: Первый джап SRV 250
Yarik6
Тоже что и в предыдущем коментарии+внешне не нравится мне он…
+1
maloyrs
Приветствую, хотелось бы рассказать о Ёбре, сразу скажу мот крайне надежный и выносливый, может ездить по грязи без масла на спущенных колесах на ржавой цепи. Сам ездил на ебре 3 сезона, пришлось, он 2 раза тонул в реке, при чем первый раз я просто его вытащил прочихал киком, даж свечу не выкручивал и он завелся и поехал дальше как ни в чем не бывало. Управление огонь!!! очень маневренный и легкий ездить одно удовольствие, особенно по лесу или по городу, он едет везде, грунтовка, грязь, поле, асфальт, карьер, ему вообще пох, при чем он нормально адаптирован к этим условиям, к примеру на спорте в карьер не заедешь.
По скорости разгонял его 110 км\ч, разгон и максималка к сожалению самая слабая сторона Ёбра, хотя ехать удобно посадка просто как на чепе. Самая большая проблема обогнать фуру, т.к. она идет обычно 90-100 км\ч, и поэтому обгоны могут доходить до получаса. Сразу оговорюсь у ИЖа разгон бодрее и максималка больше, но по управлению и по надежности ИЖ не идет не в какое сравнение с ЁБРОМ. Кароч выбор за тобой, но мот конечно хороший для начинающего, стоит попробовать.
Yarik6
Спасибо за описалово)Если брать б\у, то как оно? Можно его убить за 2-3 года? Я понимаю конечно, что все зависит от хозяина и что б\у зло, но переплачивать 30к тоже не очень хочется)А б\у штук за 50-60 самое то.
0
Norne
  • Norne
  • 30 августа 2012 в 17:44
на stels flame 200 сезон докатываю, не жалуется — и я не жалуюсь. а по личным ощущениям — пошустрее юбрика и управлять мне его както легче. кстати юбры тоже в китае делают (ога) только это стараются не сильно офишировать.
Yarik6
Знаю что делают, но на заводе ямахи, а тут стелсовский завод.Меня смущает что модель новая, а предложений о продаже море.У меня в области 3 штуки продают, ебров 5, но флэйм 12 года…
0
xanadu
тема про то, что было заменено на ybr за 3 года эксплуатации (76000км)
а вообще на форуме найдешь кучу инфы про управляемость и прочее.
по габаритам смотри тут
Yarik6
Такой пробег мне все равно не накатать, главный критерий что бы отходил 2-3 года, и как можно меньше ломался(лучше бы вообще не ломался), владельцы стелса расхваливают свое, еброводы свое, а что мне делать ума не приложу)
xanadu
Доверяй фактам.
Чувак эксплуатировал его в жестких погодных условиях казахстана. (жара, песок) и ничего, проблем не знает
почитать можно тут
Yarik6
Значит решено:D Что точно он)
0
xanadu
жирный плюс ybr за то, что есть форум с многочисленным описанием проблем и их решений
Yarik6
У стелса такой же есть)
Gri-Fon-Baron
почти на все мотоциклы есть подобные форумы было бы желание искать
+1
Gri-Fon-Baron
епте брать пукалку б/у за 50-60 деревянных?! Обалдеть. Совсем сошли с ума. Если б/у, то что то большое. Главное запомнить «Тяжесть это надежность, не выстрелит — можно уе… ть» чем больше объем двигла тем больше его ресурс. Бери СБ 400 и мозг не надо трахать, для неё книжки по ремонту даже на русском есть, а з/ч хоть залейся…
Yarik6
Где я такие деньги возьму? Норм сибишку около 100 искать стоит, остальное все шлак.
xanadu
тыщь 10-15 еще придется вложить, в лучшем случае.
Yarik6
Об это я и говорю…
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна