Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Автомобильное масло в мотоцикл!!!

Подыму извечную тему споров. Пожалуйста, порекомендуйте недорогое автомобильное масло (полное название, цена), чтобы можно было его безбоязненно заливать в мотоцикл без ущерба для сцепления. Мотоцикл Ямаха TRX 850, кто не знает на нем стоит двигатель от TDM 850-2, красная зона начинается на 8000 оборотах. Комменты типа «Жмот, зажал 300 рублей для своей ляльки» не нужно писать:-). Ужор масла с моим стилем езды доходит до 1 литра и выше на 1000 км, что очень накладно для меня :-)
  • perewoz4ikperewoz4ik
  • Рома
  • 18 апреля 2013 в 9:55
  • оценка: 0
0
Magesti
Лучше заливай Dynamic Mol для мотоциклов. И не дорого, и для мотоциклов, и проверено. Да и палива пока не встречал.
perewoz4ik
Dynamic Moto 4T Scooter 10W-40 типа это? Подходит по вязкости да и API добро дает:) только у нас в городе такого ни разу не встречал только если на заказ…
Magesti
Оно есть и скутер и стрит и рейсинг. Рейсинг по вязкости 5w60. У нас продаётся тоже редко где, раз встречал ток на заправке АNP. Ну заказ с инет-магазинов никто не отменял. Я раньше покупал прямиком у офф-диллера, но потом они переехали далеко.
0
de_laerra
Ужор масла с моим стилем езды доходит до 1 литра и выше на 1000 км, что очень накладно для меня
может вам лучше не масло дешевое поискать, а механика? литр и выше на 1000 км — это как-то многовато, кмк
Andrew-6676
для TDM и TRX это почти норма, если постоянно сильно крутить движку, если ездить спокойно — почти не ест масло.
Но больше литра, ИМХО, это уже перебор. Надо смотреть колпачки и кольца. Или дырка в маслобаке )
perewoz4ik
TRX спорт чистой воды и не крутить двигатель не получается. Чуть более литра вышло потому что откатал 1000 при околонулевой температуре. Колпачки поменять это не панацея для него, все равно ужор большой будет:-) на форумах так пишут.
здесь был ататат

perewoz4ik
я этот пост и все комментарии еще до покупки ямахи читал, однозначного ответа так и не нашел:-) не было бы ужора, то лил бы мотюль 7100 и не парился бы, но когда проехав 1000 пришлось покупать вторую канистрочку, то вечнозеленая начала лапками шевелить:-)
perewoz4ik
нашел человека, который не в первый раз уже заливает в свой сузуки десперадо ZIC A+ 10W40 и все с двигателем и сцепой нормально:)
0
Evgen123
Ужор масла с моим стилем езды доходит до 1 литра и выше на 1000 км, что очень накладно для меня :-)
А на комплект дисков сцепления у тебя деньги есть?
perewoz4ik
нет! вот поэтому и задал здесь вопрос:-)
Yeti
проблема не в масле. Может быть много причин, начиная от закоксовывания (залегания) маслосъёмных колец, до элементарной утечки. Надо искать!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна