Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Минидальняк из Москвы в Казань. Есть несколько вопросов

Всем привет
В пятницу собираюсь доехать до Казани на моте (VFR800), в связи с этом есть несколько вопросов
— как состояние дорог (планирую на всем протяжении ехать по м7)?
— во сколько порекомендуете выдвинуться, чтобы быть к 9и вечера?
— на каких участках нужно быть поосторожнее (ямы, гайцы, радары, прочие неприятности)?
— может кто присоединится)?

У меня небольшой опыт езды на мото, поэтому езжу я обычно медленно и печально (100-130 по трассе)
Буду благодарен, если пара человек, кто живет в городах по пути моего следования (Владимир, Нижний, Чебоксары, Казань), поделятся в личку своими контактами. Проблем в дороге, надеюсь, не возникнет, но береженого бог бережет!

Спасибо!
  • NightSkyNightSky
  • Константин
  • 6 августа 2013 в 13:57
  • оценка: +1
+1
mio-ra
От Мск до Владимира по трассе несколько ремонтов, 2-3 объезда подряд и почти перед самым Владимиром ремонт моста, на обочину не вылезай там, я как то раз попытался… После Владимира до Нижнего 20-50 км дорога местами соперничает со стиральной доской, дальше до нижнего можно валить 200. После Нижнего будь осторожен при въезде в республику гайцестан, там по моему каждые 100 метров камеры висят и гаечники к мотоциклам непривычные. При подъезде к Казани по крайней мере в прошлом году вовсю ремонтировали дорогу, сплошные объезды по щебенке, сейчас вроде как все починили.
Выкатывайся так, что-бы на выезде из Владимира быть часов до 11-12, иначе до самого нижнего будешь играть в шахматы с фурами.
mio-ra
Старт из мск 8-9 утра, Во Владимире будешь часа через 2-3 если повезет, на м7 ползи через Ногинск, иначе 30 км будешь ехать часа полтора.
NightSky
Пасиб. Видимо перед гайцами придется тормозить, если че
NightSky
забыл спросить, почему через Ногинск именно? а не по м7 по горьковскому шоссе?
пока планирую в 7 выезжать
mio-ra
М7 до балашихи/ногинска стоит, а в пятницу стоит все 24 часа
+1
Ssh
  • Ssh
  • 6 августа 2013 в 23:53
Нижний, выезд, мост, сколько мимо ездим одна сплошная пробка, поэтому обычно на 4-колесах стараемся там проезжать попозже вечером, либо рано утром. Ну и да, мимо балашихи по м7 до ногинска можно простоять долго, по обочине там едут все кому не лень, а слева отбойник. Лучше бы по малой бетонке, но до нее если по щелчку, то поостоишь на чкаловском переезде, а выше по ярославке сплошной ремонт.
NightSky
ок, спасибо. Планшет со мной, на подъезде к м7 буду смотреть по ситуации.
+1
oobana
от Нижнего до Чебоксар вполне сейчас нормальная дорога. но есть два-три участка ремонтных. учитывая что это будет пятница вечер — в Чебоксарах будут заторы. в город то заехать просто, а вот выехать будет сложновато. у нас полосы для движения уже, соответственно междурядье узкое, нежели в Москве. если не планируешь заезжать в город — могу сказать как поехать дальше на Казань. там 2 пути. 1 — через ГЭС по левой стороне Волги. 2 — по то же стороне что приедешь с Москвы. Если ты держишься в основном как ты сказал 100-130 по трассе то тут из личных предпочтений будет выбор. Но черег ГЭС дорога проще. в плане ориентирования и фур меньше. мое мнение.
выезд в 7 утра — нормально я считаю. если понадобится сопровождение или помощь вдруг — могу телефон дать.
NightSky
Спасибо, сопровождение не требуется. Телефон прошу в личку оставить только на экстренный случай.
В города я вообще по пути заезжать не планирую. Доехать бы быстрее)
ГЭС на карте нашел, но про дороги я не очень понял. Можешь, если не трудно, в гугле маршрутик набросать и в личку снинуть?
+3
niki
  • niki
  • 7 августа 2013 в 15:58
Привет я живу в Нижнем. Если будут какие-то трудности звони.(+79164433972)
NightSky
спасибо!
+1
merzav4ik
ездил на выфере в Чебоксары недавно, ремонтов много, но всех их можно спокойно проехать, единственной перед Владимиром будет одна большая пробка, обочина там хреновая но в междурядье ехать в принципе нормально, только газовать постоянно надо, чтоб между фур не зажало=) а так 660км до Чебоксар за 7,5 часов доехал
NightSky
Да что там газовать, у выфера стоковый выхлоп как у скутера)
Информацию принял к сведению, надеюсь часов за 10 доеду, спасибо
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна