Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Трасса M7 (от Москвы до Нижнего)

Собираюсь ехать в НиНо, хотел уточнить состояние трассы, кто ездил в этом сезоне? Отзывы находил разные, за 2010 год в основном нормальные, а в 2013 много жалоб на отвратительную дорогу до Владимира.
Хотелось бы из первых уст узнать, состояние дороги в этом году.

Спасибо!
  • manbearpigmanbearpig
  • Борис
  • 10 июля 2014 в 15:11
  • 1
  • оценка: +1
+4
svshnik
  • svshnik
  • 10 июля 2014 в 17:16
  • решение
Дорога нормальная, если следить за знаками (неровная дорога, ремонт дороги, ограничения скорости из-за ремонта), то сюрпризов можно избежать. Есть ямы, снятый асфальт и пробки в местах ремонта дороги. Ехал из Москвы в НН в прошлые выходные, 6 июля. Доехал за четыре с половиной часа.
mcl
Помимо этого стоит отметить немалое количество населенных пунктов с нерегулируемыми пешеходными переходами, через которые проходит трасса.
+1
b0nch
Катался в Nring в прошлую пятницу. Дорога вполне себе отличная. (ехал с прицепом, так что за дорогой следил внимательно)
Плохой участок при объезде вокруг Владимира (там по каким-то деревенькам едешь — ямы попадаются в 10-15 см глубиной, скорость может падать до 10 км/ч)
После Владимира, поближе к НН лучше держаться в левой полосе. Правая подраздолблена немного фурами (хотя и на ней около 100 ехать можно)
manbearpig
спасибо!
+1
Amadeus
Между Владимиром и Москвой часто бывают многокилометровые пробки из-за ремонта мостов. Так что будь готов к возможному длинному междурядью)))
manbearpig
ну мне на моем КТМ междурядье не так страшно)
+1
Mr_Pink_
Чинят и достаточно не плохо, в прошлом году было хуже. Те участки, которые уже несколько лет радовали ямами, починили, но ремонтов в целом хватает. На машине ехать в некоторых участках не комфортно, но на мотике я бы не задумывался про эти проблемы)
+1
APN
  • APN
  • 10 июля 2014 в 17:40
Как правило, проблемы в первой половине лета, потом все ок. Т.е. сейчас должно быть нормально.

В эти выходные поеду в НН.

В понедельник (если не поздно будет?) отпишусь.
manbearpig
а я сам в эти выходные поеду в НН, точнее за город)
+2
mio-ra
Вагон и маленькая тележка ремонтов.
+1
anton903
Дорога плоховатенькая.
Большие пробки после Лакинска (ремонт моста) — объезд есть, если на авто поедешь (см.по карте). Как и писалось ранее — местами раздолбана правая полоса дороги, особенно около нижнего.
0
-ReDesinG-BJ
Вчера вечером приехал с казани, во владимире из за многокилометровых пробок в новом асфальте раскатаны огромные калеи! Фото не моё и место не то, но колея примерно такая же
Ехал в дождь, встречные машины выдавливая лужу из калеи накрывали волной всю машину, на мотике меня б наверно смыло пару раз.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна